Воспитание детей

Молодой мамочке не прилично одеваться Сексуально?)

выходя с чадом на прогулку - джинсики в облипку, маечка в обтяжку - подчеркивающая грудь )) каблучки и прочее. (ой только не говорите что просто не удобно, никто не заставляет))) )
Мне, наоборот, так удобно..) ) но и сексуально я не сказала бы, обычная одежда!) )
...Хотя, я далеко не " молодая мамочка! ")))
Елена Лепешева
Лучший ответ
Юлия Андрюшечкина еще какая молодая))))) )
Да одевайтесь, как вам удобно! !
Юлия Андрюшечкина дал добро Илья...)) )
Молодая мамочка, равно как и немолодая, может одеваться так, как считает нужным. Хоть маечки, хоть телогреечки.. .
главное домой придти, еще и силы иметь для домашнего хозяйства )
Ирина Орлова
Да нормально) А вот на каблуках лично мне неудобно гулять с дитём.. .
Anjela Badalyan
Если женщина после родов, то носить каблуки не стоит, связки слабые, грозит опущением и не только. Но сексуально, ухоженно, стильно можно выглядеть и без каблуков. Я спустя год после родов поняла, что физически готова носить каблук. Раньше всегда на каблуках! Сейчас я себя люблю и жалею и ухаживаю за собой больше!
Может, конечно. Но если с сексуальностью переборщить, будет понятно, что мамочка-одиночка и вышла на охоту. Так что меру все-таки надо знать.
Юлия Андрюшечкина нужно знать грань - между сексуальность и вульгарность) ) главное не переступать эту границу, ну лично я не переступаю) )
..).. настоящая Женщина с большой буквы..).. . и себя в порядок приведет. . и за ребенком присмотрит.. . и чужой глаз порадует..)).. . молодца... .
Если папа сбежал, то как иначе.
Оксана !!!!
Юлия Андрюшечкина ой не завидуйте)
джинсики, маечка. почему нет, если фигура позволяет? каблуки наверное лишними будут, а все остальное - да на здоровье!
Почему бы и нет? Ничего плохого не вижу. на каблуках мне удобней, чем без них
Юлия Андрюшечкина у всех слово каблук - ассоциируется со шпилькой) ) Но есть же полно обуви на оочень устойчивом и удобном каблуке) ) Я одно время не вылазила с них, так потом как перешла на шлепки все время на носочки хотелось подняться) )
кто сказал?
джинсы и маечка очень удобны-а вот каблук под ждинсы в облибку и спортивную маечку-как то-не айс!
Ольга Лашкова
Юлия Андрюшечкина ну это когда куда-нить в приличное место сходить) )
Олеся Клубкова Чем это вам кэжуал не угодил?
я так и одеваюсь. Горжусь своей фигурой, тренируюсь: )
Сымбат Омиртай
Юлия Андрюшечкина а что - носить каблук тоже тренировка)) )
Я одеваюсь как мне удобно
Джинсы, майка. Но не каблукиПросто не удобно с ребенком бегать
Юлия Андрюшечкина но изредка хоть одеваете их? )
Еще как прилично. Я например с каблуков вообще не слезаю и беременная и с мелким на руках и до сих пор.
Юлия Андрюшечкина а какой у вас рост?) )
Одеваюсь в песочницу по спортивному. в город или обществен. места, то платье и т. д
она может одеваться как угодно. для мужчин они невидимки.
Галя Рапава почему же.. я не прочь молодую мамочку
Я так и делаю, правда пока без каблуков, скользко очень.
Юлия Андрюшечкина аххаха)) ну я про летние прогулки)) )
это нормально пока ещё,но все считают что молодая мама в платье, на каблуках и накрашенная это смотрится колхозно
А время на это всё есть?? ?
Юлия Андрюшечкина на что время? ) на одеться? )
ходи в стрингах и в мокрой майке без бюстгалтера
Елена Тегай
лучше юбку короткую
джинсы и маечка это норм, сама так одеваюсь, а вот каблучки с ребенком на прогулку не катят. лучше уж кроссовки или кеды.
а мне нравиться тока каблуки бы не одела
а что, молодой маме не хочется мужского внимания?
Cолоma
Юлия Андрюшечкина Женщине всегда хочется внимания)) ) такова натура) )
Одевайтесь как хотите. Всем по фиг.
Лилия Галкина
все прилично. выходите, гуляйте, радуйте мужские глаза.
{A
{{{Aigera}}} Angel
Юлия Андрюшечкина только мужские? )
а почему нет?
мне как молодой мамочке нах это не было нужно, откровенно сказать. Одевалась в то, что поудобней, без специальной подоплёки будет это сексуально или нет
почему нет
Не понимаю зачем все это, если для себя то ради бога. А если и формы позволяют можно и для других почему бы и нет. Только бы любимый мужчина не ревновал=)
Ольга Слухова