Воспитание детей

Как объяснить ребёнку Если он спросит::: Мама а что такое П*Р*О

все зависит от возраста, порно это фильмы про секс, а далее на тему секса по возрасту, чем меньше ребенок, тем меньше подробностей, допустим в 7 лет я сыну объясняла, что секс это приятные телесные контакты между взрослыми любящими дру друга людьми, чуть в более старшем возрасте в 9 лет уже купила энциклопедию о сексе, приличного содержания, на это надо обратить особое внимание, так как книжки на эту тему очень разные, ну сейчас ему 12 и он уже просвящен в этой теме достаточно для того чтобы не задавать такие вопросы, а вот молчать как советуют, или стесняться не в коем случае нельзя!! ! ребенок вас спрашивает потому что доверяет, и если вы будете уходить или уклоняться от ответов, то он или она найдут другие источники информации, а это гораздо хуже
Saulesha Borambaeva
Лучший ответ
и я не знаю, мама объясни что такое ПРО ЭТО и АТО
Алла Радчения ПОРН*О понятно
Потренируйтесь на мне! Я тоже не знаю!! !
А что такое П*Р*О? Противоракетная оборона?
Варя Журко
Так и скажу, где сношаются озабоченные люди. или голые занимаются блудом. Что это грех
Ответ должен соответствовать возрасту ребенка. НО, сначала надо узнать где, когда, при каких обстоятельствах ребенок это узнал. ОБЯЗательно объяснять, иначе больше ничего не спросит.
Sarkenova Aizada
порно чтоли?
про- это противорадиационная оборона. путин про нее часто говорит по телевизору.
Ирина Адамова
подрастешь узнаешь
п*р*о?
Веруня Я
просто молчать и не отвечать
Алечка Hatake :3
ПРО? проститутка?
Перро?!: D
Елена Сулоева-Копылова А! Так это группа П. Р. О!! !
Елена Сулоева-Копылова Ну, скажите откровенно: )
скажите что п-р-о это плохо и скажите что между взрослыми людьми есть секс половые отношения и это хорошо когда вырастет сам всё подробно узнает