Воспитание детей

Меня достал младший брат. Мне 12 ему 8,каждый день драка, уже деремся не по детски

Он постоянно всё делает мне на зло. Прошу о помощи
у нас с сестрой тоже самое! Она начинает первая, а я продолжаю! Но один раз я задумалась когда сестра мне сказала " зачем ты мне нужна? я и так хорошо живу!!! " Оказывается что мы шли войной! Но мы же 2 сестры. Я ей объяснила что так поступать очень плохо!!! Но она ни в какую! Я решила провести эксперемент. Я не замечала её 30 минут. А потом она начала пристовать " поиграй со мной! " но я её не замечала. Тогда она сознала что со мной хорошо! И извенилась. После этого мы перестали драться, но редко так бывает что драться по пустякам. А так только ради дружбы
Клеопатра *
Лучший ответ
вы дети, как можете драться не по-детски?
верю. это нормально, потом само наладится
Юлия Лазарева
меня тоже доставала сестра старше меня на 4 года )) как кошка с собакой с ней "общались". могу посоветовать не давать волю своим порывам, научиться больше общаться, бывать вместе, делать что-нибудь общее. прошли годы, но осадочек остался... а мы могли быть ближе. просто каждый шёл своей дорогой никого не слушая.
Игнатова Юлия
Побей его посильнее, когда он увидит, что он не побеждает и ему больно - перестанет драться и доставать тебя
Не лезте первым, постарайтесь не замечать его, хоть на день
Мама, успокойтесь, это обычное "братство" в детстве, все через это прошли
Терпи. Это всегда так. Так и было есть и будет.