Воспитание детей
У дочери зачетная неделя в университете, а я места себе не нахожу, как успокоится?
Чем больше будете нервничать и суетиться, тем быстрее охладите ответственность вашей дочери. Отвлеките себя чем-нибудь.
Выпей водки и успокойся.
Видно, забот других нет...
Тоже не понимаю, чего тут нервничать-то?..)) И у моей зачетная неделя, я как-то вообще об этом не думаю. Каникул ждем...))
Взрослый довольно ребенок-то, должен понимать, что учится ДЛЯ СЕБЯ, вы своим волнением только обстановку напрягаете, гуляйте перед сном, что ли...)
Сющьте--вы чо? сами не учились? я как-то не нагнетала обстановку по поводу сессий ..ни сама, ни с детьми..
Валерьянка.
Наталья Нестерова
Пью только на ночь, днем не могу за рулем.
А я сижу и радуюсь, что сын впервые за 11 лет учебы в школе и 1.5 курса в институте добровольно, заинтересованно и активно готовится.
Пусть спокойно занимается, не ходите вокруг нее с кислым видом, лучше вкусняшку какую нибудь ей дайте.
А чего нервничать-то? Это всего лишь сессия, всегда есть пересдача, в крайнем случае, взятка. Это все не критично. Это всего лишь дурацкая сессия.
Расспрашивайте дочку - как у неё дела. Какие проблемы, и как она собирается их решать.
Пугает неизвестность.
У меня у сына тоже самое в институте, а я даже и не думаю нервничать. А зачем нервничать то? Забот что ли нет? У меня годовалый ребенок еще есть и если я буду за каждую сессию нервничать, то меня на долго не хватит..
Да всё нормально будет успокойтесь вы