Воспитание детей
Хочу покраситься, но кормлю грудью, и не уверена что можно это делать.А?Хочется привести себя в порядок после родов
Моему ребенку 1 год и 2 месяца, кормлю грудью. Крашу волосы краской Лореаль Кастинг. Она через месяц заметно смывается, но без аммиака и через месяц все равно корни отрастают! Лучше нравиться себе, а от недовольства может молоко пропасть!
Я всегда посещала парикмахерскую. Уж. сколько раз твердили тут, что сейчас краски-то щадящие, е-мое...
можно краситься.
краска, наверное, не нужна... Но, можно сделать хорошую стрижку
Вы к сожалению не написали возраст ребенка.. . я ходила в салон делать коррекцию бровей и покрасить ресницы, так вот краска не взялась, вся смылась. мастер удивилась, спросила нет ли у меня месячных, а когда узнала, что я родила только 8 недель назад, она мне сказала, что можно придти только спустя еще месяц, что с беременными и только что родившими такое бывает. сделать прическу конечно можно, а вот с краской стоит подождать, чтобы не тратить лишние деньги, но это если ребенок до 3 месяцев, если старше, то просто предупредите мастера, что кормите грудью, думаю, что они знают есть противопоказания в использованной ими краске
а почему нельзя? я и беременная красила волос и сразу после.
Краситься можно. Оставьте только грудь. Потом докрасите.
Лариса Санькова
спасибо!Именно так и сделаю:))
Фарида Саянова (Нургалиева)
Вот это чувство юмора! ))))))))))))10 балов!
подожди не множко через месяцок можеш и покраситься, когда меняеш прическу ребенок может тебя не узнать.. . а с краской тоже может быть так же..
Лучше не краситься. У тебя в организме гормональная перестройка и может получиться совсем не то, что ты хочешь.
можно и нужно, ведь скоро весна.
Привести себя в порядок и покраситься-это разные вещи.
Ерунда все это! Конечно можно краситься и стричся! Просто нужно выбрать краску без амика, сейчас очень много разных красок, а еще лутчше обратиться к спечиалису - к парикмахеру, они всегда в курсе новинок. Я и красилась и стриглась - в молоко ничего не попадает, вы же ее пить не будете !
Краситься можно, но у некоторых краска не береться. Я добилась нужного цвета с 3 раза.
Наверное можно, только краску без аммиака купипи.
на самом деле краситься кормящим не рекомендуется потому что волосы плохо краску будут держать, и все а в молоко краска никак не попадет)))
Хна или басма, можно смешать.
я сама кормлю, но смесью, а подруги, кто грудью кормили все красились . а вообще сейчас в продаже очень много ХОРОШИХ КРАСОК НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ И БЕЗ АММИАКА, правда стоют в несколько раз дороже, но это ничего я думаю, ведь красота требует жертв, тем более если сомневаетесь !