Воспитание детей
Мы на больничном с сегодняшнего дня. Завтра утренник. Вести ребенка или нет??
если у него температура, то однозначно нет.
Как люди непоследовательны. Постоянно здесь жалуются на "мамаш", которые больных детей водят в садик и заражают других детей, а сами готовы вести своего больного ребенка в самый пик болезни.
конечно нет. воспитатели и не допустят его в садик без справки о выздоровлении
Ну так мы ж не знаем, с чем вас на больничный отправили. Если вы руку вывихнули, это один разговор, если ветрянка - другой. Если ребенок заразен, идти нельзя.
знаете, мы тоже сопим и кашляем (двое). утренник в чт и пт. посоветовалась с воспитательницей - сказала - приведите. мы там сильно задействованы да и время пока есть... но если температура будет - не пойдем))
у нас приводили - потом столько возмущения от других родителей было
Если бы вы были на больничном уже неделю, то да. А в острый период зачем? Думаете ребенку в радость с температурой на празднике сидеть? Зайдите подарок заберите и все.
Не надо вести. Сходите сами, заберите подарок и по дороге еще один купите - скажите ребенку, что раз на утренник не пришел, заболел - Дед Мороз 2 подарка прислал=)))
Капец. вам ребенкм не жалко? садик для детей это та же работа. не каждый взрослый с орви соображает, а вы ребенка. тем более вы там очень заняты. сидите дома и не распростроняйте болезнь. пожалейте чужих детей они ведь тоже заболеют 100%!!!!вы нормы сан пина читали? видимо нет. да и вообще мамочка вы нарушаете права других детей. подвергаете их здоровье опасности (ваш ребенок заразный). сидите и лечитесь. впереди новый год. праздник, а так на старые дрожжи подцепите ещё заразу и здравствуй больница....
Если он не сильно простужен
Сходите сами, зачем ребенка мучать. Оттянитесь там за двоих, поводите хоровод, расскажите стишок, обьештесь конфет
Нет не надо если ест температура...
Если нет температуры, то можно и сходить. хотя если вас на больничный отправили, то и болейте спокойно дома. устройте себе сами праздник. посмотрите вместе мультики, приготовьте что-то вкусненькое)))))) и выздоравливайте поскорее!!!!
Однозначно нет.
У нас такие мамаши привели своих детей, в итоге после утренника 8 здоровых заболела, под нг