Воспитание детей

Мы на больничном с сегодняшнего дня. Завтра утренник. Вести ребенка или нет??

если у него температура, то однозначно нет.
Виктория Нистор
Лучший ответ
Как люди непоследовательны. Постоянно здесь жалуются на "мамаш", которые больных детей водят в садик и заражают других детей, а сами готовы вести своего больного ребенка в самый пик болезни.
Елена Гофман
конечно нет. воспитатели и не допустят его в садик без справки о выздоровлении
Yana Dedlovskaia
Ну так мы ж не знаем, с чем вас на больничный отправили. Если вы руку вывихнули, это один разговор, если ветрянка - другой. Если ребенок заразен, идти нельзя.
знаете, мы тоже сопим и кашляем (двое). утренник в чт и пт. посоветовалась с воспитательницей - сказала - приведите. мы там сильно задействованы да и время пока есть... но если температура будет - не пойдем))
Марьяна //////
у нас приводили - потом столько возмущения от других родителей было
Если бы вы были на больничном уже неделю, то да. А в острый период зачем? Думаете ребенку в радость с температурой на празднике сидеть? Зайдите подарок заберите и все.
Не надо вести. Сходите сами, заберите подарок и по дороге еще один купите - скажите ребенку, что раз на утренник не пришел, заболел - Дед Мороз 2 подарка прислал=)))
Айжан Асетова
Капец. вам ребенкм не жалко? садик для детей это та же работа. не каждый взрослый с орви соображает, а вы ребенка. тем более вы там очень заняты. сидите дома и не распростроняйте болезнь. пожалейте чужих детей они ведь тоже заболеют 100%!!!!вы нормы сан пина читали? видимо нет. да и вообще мамочка вы нарушаете права других детей. подвергаете их здоровье опасности (ваш ребенок заразный). сидите и лечитесь. впереди новый год. праздник, а так на старые дрожжи подцепите ещё заразу и здравствуй больница....
One Love
Если он не сильно простужен
Лена Elena
Сходите сами, зачем ребенка мучать. Оттянитесь там за двоих, поводите хоровод, расскажите стишок, обьештесь конфет
Aigul Bekaristanova
Нет не надо если ест температура...
Svetlana Gostareva
Если нет температуры, то можно и сходить. хотя если вас на больничный отправили, то и болейте спокойно дома. устройте себе сами праздник. посмотрите вместе мультики, приготовьте что-то вкусненькое)))))) и выздоравливайте поскорее!!!!
Однозначно нет.
У нас такие мамаши привели своих детей, в итоге после утренника 8 здоровых заболела, под нг