Воспитание детей

Повторю вопрос. Произошла опечатка. Доченьке не 4,а 14 лет. Как выучить таблицу умножения?

ну в таком возрасте садиться и учить, повторяйте с ней постоянно и запомнит
Анна Хозяинова
Лучший ответ
Сесть и выучить, если требуют в школе. А если не требуют - она толком не нужна (высшую математику знаю, а таблицу умножения до сих пор толком не знаю)
калькулятор купите
Ремнём по ж... е, папенька.
Хотя это ты уже поздно спохватился.
Ну, мышки выучиваются правильным действиям, если их током шарахают за неправильные. Неужто человек глупее мыши? Вопрос преимущественно в мотивации. Хотя при некоторых степенях умственной отсталости мотивация уже бесполезна...
поздно пить боржоми..
я всю школу списывала.. так и выучила.. 14 и правда много.. совсем ленивая что ли..
тогда поздняк метаться-калькулятор вам в помощь)
***рахаточка ***
афигеть, до сих пор не знает???? моему 9 лет, в 3 классе учится, таблицу знает на зубок, кажется ночью разбуди он на любой вопрос ответит, да и в школе по таблице их довольно сильно гоняют
А она ей очень нужна в 4 года?
Г_
Галина _
Переводите все на деньги, так быстрее как правило получается.
Nele Akbulatova
в школу для умственно-отсталых-правильный совет. Вообще то таблицу умножения в 3 классе учат. Позорище, 14-летней кобыле не знать таких азов
Al'bina Omirbekova
спецучереждения для таких придуманы
Ольга Рыжко
Ясно. На палочках показывайте.
Скажи, что дашь ей банан за каждый выученный раздел таблицы. И дай.
Хотя, в 14 лет не знать таблицу умножения.. Уж не стебешься ли ты?
не гони, папаша. твоей доченьке в спецшколу для умственноотсталых
В 14 лет не знать таблицу умножение???? Мне 12 я ее от А до Я знаю. В 8 классе не знать таблицу умножение??? Через год ЕГЭ сдавать надо, а таблицу не знает. Офигеть