Воспитание детей

Вы покупаете детям детское шампанское ?

Алёна Гречун
Нет, в нашем доме алкоголь вообще не употребляется. Программирование начинается не с первой попробованной рюмки, а с первой увиденной.
Асель Казакбаева
Лучший ответ
Я его себе покупаю :-), т. к. уже много лет не пью ничего алкогольсодержащего.
Gyuzeliya Таssaft
На этот Новый год планируется клюквенный морс.
Анна Коренева
Нет не покупаю еще, все равно не понимает.
Елена Моцко
Я не намерена выращивать будущих алкашей, дома алкоголь вообще не употребляется. Основы поведения закладываются в раннем детстве, да и питие простых лимонадов и прочей дряни подобного рода, вызывает ожёг верхнего отдела пищевода, я уж молчу о всяческих красителях, вкусовых добавках и прочей хрени. Я не хочу, чтобы мои дети болели и жирели. Они спортом занимаются и питаются натуральными продуктами. Вчера парную телятину им привезла, хотя мясо и отличается от деревенского по вкусу и даже по запаху, но всё же лучше, чем магазинное.
Нет, я им морсы варю. И компоты.
Ирина Сивак
нет! нельзя обманывать детей! только виски односолодовый! всё лучшее детям!
Ayila -*-*-*-*
Алёна Гречун ндаа в наше детство самогон был, если не успевали бражку выпить)
нет, покупаю сок
зачем... закреплять привычку...
Купили эту газировку. Все равно только попробует. У нас шипучка редко бывает дома.
В этом году купили детское шампанское. Но не эту газировку, а из натурального сока. Абрау Дюрсо
Мне было лет 7, родители всегда собирались на нг с друзьями, так нам детям накупили этого шампуня, и меня сильно рвало после, как сейчас помню, хотя прошло много лет, с того момента обхожу стороной эту гадость
Виктория ))))))))))
нет. Поскольку сами алкоголь не употребляем ни на какие праздники. Но если бы отмечали как большинство с шампанским, -не исключаю, что купила бы,, а так нееее
Маша Ищенко
Да... Покупаю... Но такое, чтобы бахнуть как настоящее.... В этом и вся соль....
Ни в коем случае
Ирина Евлева
Сегодня как раз смотрела на маленькую бутылку, думаю посмотреть что ли что за детское шампанское? Ну и читаю состав... сорта винограда, бла-бла-бла... спирт--столько-то. Стоп. Спирт??? Потом присмотрелась внимательнее--Советское шампанское! В маленьких бутылках))
Отвечаю на вопрос--мой газировки не пьет.
Покупаю, новый год есть новый год . Дети знают что на него пьют шампанское . но мы ж не каждый день пьем его !
Наталья Я >.<
Нет не стоит приучать. Лучше сказать, что от алкоголя червячки в животике заведутся и болеть будет)
Нет, моя дочка уже 2 года пьёт с нами на Новый Год и по большим праздникам обычное шампанское, по чуть-чуть.
Анастасия Копейкина Дочке-то сколько? 23?))
Алёна Гречун надеюсь, ей больше 18ти?
Оксана Ккк У нас также)
Покупаю, но моя на Новый Год со мной и с мужем (моим) 1-2 бокала пьёт.
Если в гостях то, бокал максимум