Не думаю, шампанское на столе обычно как символ какого-то торжества... так что не вижу никакой пропаганды... А вот злоупотребляющие родители на глазах у детей вот
где дурной пример для подражания...
Воспитание детей
Вы детям на праздник покупаете детское шампанское? Это не является пропагандой алкоголя среди несовершеннолетних?
Какой алкоголь в детском шампанском?
Является. Дети прекрасно пьют лимонад.
Нет. Да.
Жена работала воспитателем, говорила, что по понедельникам дети в садике часто чокались во время обеда
Светлана Горбунова
Особенно после выходных ."За встречу". Наша воспиталка тоже рассказывала.
Я его себе покупаю, так как никакой алкоголь не пью.
нет, не покупаю
дети со мной пьют самогон
тратиться на всякую хрень - деньги на ветер
Нет.
В нашей семье вообще нет алкоголя
да. нет.
Я своим покупаю швейцарский безалкогольный джин Зигфрид (для коктейлей - например с соком или с тоником) - и считаю это пропагандой здорового образа жизни.
https://www.drinks.ch/de/gin-siegfried-wonderleaf-50cl.html?gclid=Cj0KCQiAuJb_BRDJARIsAKkycUm-HQw6aP_ibb9gqIpps7WgKrbQdCzqPYZvQiy5pQKAXzc9-Uifl4QaAh74EALw_wcB

Нет, я покупаю Кока-Колу или спрайт. Детское шампанское - жуткая бодяга.
Мне в детстве всегда покупали безалкогольное шампанское. Чего-то желание выпивать от этого не появилось
Мы и себе обычно берем хороший лимонад. Детское шампанское ни разу не брали, даже не знаю, какого оно вкуса.
опять зожники собрались
вискарь со льдом им надо
Газировка это зло даже на праздник, но в виде исключения можно))
Нужно водку сразу безалкогольную покупать
нафига? я своим детям взрослый коньяк наливал еще в 8 и 10 летнем возрасте
а Вы тут о детском шампанском
право слово
детский сад - штаны на лямках
а Вы тут о детском шампанском
право слово
детский сад - штаны на лямках
Нах такое шампанское, компот пьют
сок
Не покупаю, химия сплошная.
Называется подляной и за это разрешается морду разбить вдребезги.