Воспитание детей

Вы детям на праздник покупаете детское шампанское? Это не является пропагандой алкоголя среди несовершеннолетних?

Не думаю, шампанское на столе обычно как символ какого-то торжества... так что не вижу никакой пропаганды... А вот злоупотребляющие родители на глазах у детей вот
где дурной пример для подражания...
Шырын Сарсенова
Лучший ответ
Какой алкоголь в детском шампанском?
Является. Дети прекрасно пьют лимонад.
Нет. Да.
Жена работала воспитателем, говорила, что по понедельникам дети в садике часто чокались во время обеда
Алина Чебакина
Светлана Горбунова Особенно после выходных ."За встречу". Наша воспиталка тоже рассказывала.
Я его себе покупаю, так как никакой алкоголь не пью.
нет, не покупаю
Василиса Ежова
дети со мной пьют самогон
тратиться на всякую хрень - деньги на ветер
Юлия Ширканова
Нет.

В нашей семье вообще нет алкоголя
Анюта **
да. нет.
Diana Kali
Я своим покупаю швейцарский безалкогольный джин Зигфрид (для коктейлей - например с соком или с тоником) - и считаю это пропагандой здорового образа жизни.

https://www.drinks.ch/de/gin-siegfried-wonderleaf-50cl.html?gclid=Cj0KCQiAuJb_BRDJARIsAKkycUm-HQw6aP_ibb9gqIpps7WgKrbQdCzqPYZvQiy5pQKAXzc9-Uifl4QaAh74EALw_wcB

Нет, я покупаю Кока-Колу или спрайт. Детское шампанское - жуткая бодяга.
Мне в детстве всегда покупали безалкогольное шампанское. Чего-то желание выпивать от этого не появилось
Юля Волкова
Мы и себе обычно берем хороший лимонад. Детское шампанское ни разу не брали, даже не знаю, какого оно вкуса.
опять зожники собрались
вискарь со льдом им надо
*M
***olya Malinova.***
Газировка это зло даже на праздник, но в виде исключения можно))
Елена Мизина
Нужно водку сразу безалкогольную покупать
нафига? я своим детям взрослый коньяк наливал еще в 8 и 10 летнем возрасте
а Вы тут о детском шампанском
право слово
детский сад - штаны на лямках
Нах такое шампанское, компот пьют
Ольга Андреева
сок
Не покупаю, химия сплошная.
Называется подляной и за это разрешается морду разбить вдребезги.