Воспитание детей

А ваши дети с 8 до 18 пьют с вами шампанское, мартини (не детское шамп. на новый год)? Сколько бокалов?

у меня дети до 8 и после 18.. не пьют, пьют сколько хотят
Галина Шишова
Лучший ответ
да хлыщут прям с горла
несколько глотков
11и 14лет-не пьют, только сок или спрайт.
Только смотрит. Он еще маленький.
Мои дети от 6 до 14 лет спиртное не употребляют. Когда мы, взрослые, пьём шампанское (вино), они пьют морс (или компот).
Анна Иванова
детское только-всю бутылку)
Анёка Коржик
нет (13 лет) только сок
Olga Semenova
Да мы в их года водку ящиками жрали, чё вы как бабы.
Алла Деревянко
лет с 14 мы сами предлагали шампанское. Глоток никак на на что не повлияет
Alina Korobeynyk
Вот думаю, дать ли попробовать (8 лет).
Gowher Huseyinowa
нет, так рано не пьют, часов в 11 вечера начинают
мои только водку
Катечка =)
Я своим лет в 14 предложила немного, отказались... в 16 лет немного выпивали шампанского.
Сейчас старше 18.
Не понимаю зачем давать... просит чтоли??? ну если просит попробовать, дала бы глоточек... а если не просит - и нечего делать! мой пока ещё маленький... сама выпивала с подружками пиво лет с 13-14...в 16 лет на день рождения родители впервые увидели меня пьяную... было ужасно стыдно))) выпивала с родителями за столом лет с 18 точно... до этого только в тихушку с подружками)))
У меня дочь мелкая совсем, но максимально оттяну момент когда ей можно будет пить при мне алкоголь. Сама я при родителях и после 18 лет пить стеснялась. Хотя в первый раз попробовала пиво в 12 лет примерно. В летнем лагере старшие ребята дали попробовать. Мне ужасно не понравился вкус и я разбавила его лимонадом.
Pада Краутер
Боярышник хуярят....
Всю бутылку
Нет ну мне конечно многда предлогает на нг и другие прздники (мне 12) помоему это кислятина или я чегото не понимаю...