Какая разница, утром всё равно назад вести :-)
Ребёнок-то вас точно не перепутает!
Воспитание детей
Бывает ли такое, что родитель приводит домой из садика чужого ребёнка? Как бы мне племянницу не перепутать.
Бред какой.. Такие родители - дебилы...
фото возьми с собой
приходите раьше всех, забирайте самого послушного
Муж однажды привел нашего ребенка. но в чужой одежде.
Нууууу... Разве что после очень веселого праздника )))
сложно наверное
Я не понимаю, как можно перепутать того, кто отчасти является тобой?!
один раз слышала как узбечка (может киргизка может таджичка) говорила своей подруге-у меня свекровь один раз из садика русского ребенка привела, перепутала. вот не могу себе это представить
даже не представляю, что и напиться можно до такой степени. дурдом.
ну я незнаю как можно родного ребенка перепутать. Племенниц тоже бы не спутала, я их хорошо знаю, много раз забирала с садика. Это как мой свекр переживал как бы внука в больнице не спутали. Я смеялась над ним, сказала я уже его не с кем не спутаю.
И еще удивительно кто чужого ребенка в детском саду отдаст? У нас воспитатели смотрят кто пришёл за ребенком. И однажды была новая воспитательница я забирала племянницу, она у нее спросила, кто я ей и знает ли она меня. Потом другая подошла и сказала, что я ее тётя и мой сын туда ходил, они меня знают.
У воспитателя спросите, она передаст Вам того, кого нужно. Из рук в руки )
Спросите имя, фамилию и воспитатель даст вам кого нужно . А вообще ребенок сам может сказать что это не за ним
Вспомнился анекдот: "Это же не наш ребенок!!! -Ну и что? Завтра всё равно назад вести" :)