Воспитание детей
Почему? в до 90 года, если ВЫ из садика не смогли забрать ребенка, его оставляли или со сторожем или приводили домой,
Сейчас сразу вызов Полиции, и вы не благополучная семья, оправдания, задержался на работе, не помогают.
Сейчас век сотовых телефонов.
Если прям вообще никак, то воспитатель может и к себе домой взять, потом забрать ребёнка.
Потому что сейчас люди понимают что бесплатно человек работать не должен ..
моя первая свекровь со сторожем не оставляла, приводила домой, со сторожем не оставляла т к сторож чаще всего алкаш, неизвестный мужик - как ему ребёнка оставишь, за которого ты отвечаешь? В полицию не сдавала т к это долго, дома с ребёнком окажешься быстрее и займёшься своим делом ...и сейчас все по прежнему .. если родители злоупотррбляют - их проучат .. никого ещё не сдавали с первой задержки
Потому что приняли законов кучу
В частности
Если воспитатель после рабочего времени остается с чужим ребенком и не сдал его в полицию
То приравнивается к террористу
Ну и еще один "Об образовании", где первые и главные воспитатели ребенка признаются родители
Ну и считается задерживающиеся родители зарабатывающие деньги могут нанять няню
Ну и рожаете себе а не государству
А раньше-госудврству рожали
В частности
То приравнивается к террористу
Ну и рожаете себе а не государству
А раньше-госудврству рожали
На этот случай надо просто выставлять родителям дополнительный счёт за сверхурочную работу.
Ну, раньше воспитателям платили норм и родители были проще и воспитаннее. А сейчас все понимают, что за 15 тысяч сидеть с чужим ребенком в нерабочее время, пока его родители отдыхают-это верх богодельни . Эти же родители потом на тебя жалобу напишут из-за того, что ты на их ребенка голос поднял
потому что страна проституток и воров у нас))