Воспитание детей

вы часто держали ребенка в памперсе?

Старалась только на ночь и на прогулку
Ольга Шепель
Лучший ответ
пока не научилась пользоваться горшком, постоянно
Да до года постоянно... ну естественно регулярные воздушные ванны и смена подгуза каждые 2-3 часа обязательны...
Вера Фоминых
Постоянно в подгузе.
Вера Волкова
Нет, поскольку в то время памперсы только появились и были диковинкой:)
примерно до полутора лет, после сами сами. С чередованием воздушных ванн, конечно.
Анна Белова
до года
нет не пользовалась ими никогда
до двух лет-потом в сад пошли и там махом отучила воспитательница, за что ей респект и уважуха) сад если что. частный был сначала) потом перешли в муниципальный, так там некоторые дети прямо в колготки гадили и всем по фик.. так и ходили с какашками в колготках весь день.. пока не присохнет.
Когда мои дети росли, памперсов не было. Завидую современным мамам. Если бы были в то время, то надевала бы на ночь и на прогулку
пользуемся только на улицу с двух месяцев. до двух месяцев еще на ночь одевала. не знаю вредные они или полезные (информация двусторонняя), но то, что в нашей стране их никто правильно не утилизирует - это факт. так что благоразумнее научится высаживать ребенка на пописы.
Татьяна Быцко
на прогулку и сон
Лет до 2- 2.5, а потом отучать стала
К*
Катерина ***
Часто. Считаю, что хорошие подгузники - достижение человечества))
Алёна Лесько
нет. вообще не держала
Постоянно в подгузе, меняю каждые 2-3 часа или после того, как покакает.
только на ночь и на прогулку... остальное когда в горшок успеем, когда на палас написает... "по-большому" только на горшок... сыну год и месяц скоро.
до 2 лет точно. Старший.
Младшая до 5 лет, но это потому-что у нее инвалидность, не умеет контролировать этот процесс.
практически всегда до 2 лет
Лена Соколенко
В животе пока...) там видно будет ...Думаю не часто... Прийдется стирать чаще...
С 3 до 6 месяцов часто, потом без подгузников, после года перешли на многоразовые подгузники.
Nazerke Arynova
он у меня всегда в памперсе) главное менять вовремя)
Пока лежал и никуда не полз, часто держала на пеленке без подгузника