Воспитание детей
Почему моя мать пасет меня везде?
Я никакого повода не давал. Она все время по дому следит за мной, что я делаю и почему не хочу с ней общаться. Она вылазит из кожи вон, когда я сажусь за компьютер-она боится, что меня собьют с толку люди из интернета, и интернет, в ее понимании, это мировое зло. Она поставила двери с прозрачными стеклами в мою комнату и постоянно ходит и заглядывает в эти окошечки, что я делаю, а я ничего не делаю криминального-не смотрю порнографии, просто выхожу пообщаться в соц сети с товарищами, делаю домашние задания, либо паяю схемы. Иногда, когда я в школе она шариться в моей комнате. А потом, когда я говорю, чтоб она не лезла в мои вещи, она начинает истерить, говорит, что у меня галюники и что я должен убираться из дому если мне не нравится. Но мне 16 лет и я хочу свалить от матери, она мне надоела. Меня бесит, что она считает меня малышом, я считаю у нее не все дома.
напиши это на бумажке и оставь прочитать... маме. Она любит тебя и заботится.
Высокие!
Высокие отношения!
Потому, что ты ещё пока скотинка.
Считаешь что следит? Вряд ли. Тем более если предлагает убираться из дому -- как раз это противоречит первому высказыванию. Что-то тут не так. Она делает всё правильно. А мозги у тебя есть, но ещё их маловато. Бабушка. Их-мо.
Вызовите дезинсектора если от вашей матери пасёт везде.
типичные разговоры 16-летних подростков... Хочешь свалить? Так свали... пусть мама отдохнёт наконец! Только никому кроме родной мамы ты не нужен.!
Стучись в чужие двери! пнут под зад! Мама-одна и самая лучшая!
Она тебя любит. Смирись. Относись к ней как к непреодолимой силе. Не бесись. Это нормально.
- не хочу с ней общаться.... вот ключевое слово, она обеспокоена твоим поведением ты же её ребенок, это хорошо поверь, плохо когда родители не волнуются о своих детях.
боится мож что др. чить начнешь
любит и переживает
Если так прет, так вали уже, че ж ты мучаешься)) Че слабо?
Katerina Kosheleva
а тебе не слабо свой сральник оторвать от стула, сидишь тут круглые сутки
Оценить желание твоей матери обезопасить тебя от всяких несчастий, ты сможешь лишь став сам родителем )))
Совет, не делай глупостей а как нить сядь и поговори с ней
ты е-щее ре-бе-нок! Ляляляляля ляля! пговр с ммй .

Она это делает потому что тебе 16 лет и ты еще подросток, терпи
интернет действительно мировое зло и наркотик
мать тебя любит вот и пасет цени не у каждого т акая мать
Katerina Kosheleva
у меня нет своих мозгов?