Воспитание детей
Почему моя мать не водила меня по психиатрам?
Она же цивилизованный человек и видела с детства моё демонстративное поведение, преобладание в мышлении символизма. Я не понимаю зачем так с ребёнком? В итоге в 32 года я больной человек, а мать говорит ерунда! Мне всё равно главное, чтобы к бутылке не прикладывалась и не ездила по гостиницам с мужиками. А к бутылке то из-за болезни психики я прикладывалась. Я не понимаю как так можно с детьми поступать. У брата двоюродного убеждение, что он целитель великий и его матери плевать. Она дом в Сочи купила и воспитывает чужих детей за которых ей деньги платят.
Потому что мать сама тупая до 30 лет была. Так всегда))
Скажи мамаше спасибо
Они бы тебе не помогли...
Они кормят фтором. Почти все таблетки что он назначают это опасные вещества. Фтор и литий... Я очень много знаю об этом об их токсичности.
Ещё у меня есть знакомые которые лежали 5-8 раз за свою 30 лет жизнь
А вообще она
Сама ещё ребенок была наверное
А вообще Григорий Климов сказал бы яблоко от яблони, рыбак рыбака
То есть наверное у нее тоже с головой не все в порядке
.
Ещё он говорил что если у тебя есть предрасположенность то она она сбудется обязательно
.
А я в свою очередь заметил что у матерей без окситоцина безокситоциновые дети. Без окситоцина ребенок мало того что получается недоношенным, грубо говоря не допололучил внимания как любят говорить и он ищет его в бутылке, в сексе, в людях, в наркотике, в еде как говорится заедает... В общем ищет любые зависимости. Отсюда плодятся ЛГБТ, нимфоманки, феминистки
Конечно это ограниченная версия
Ее надо дорабатывать
.
Скажи мамаше спасибо
Они бы тебе не помогли...
А вообще она
Сама ещё ребенок была наверное
.
Конечно это ограниченная версия
Ее надо дорабатывать
.
а вы думаете психиатры лечат? Им бы только диагноз поставить да в психушку упрятать А там сделать из человека овоща
Наталья Солдатова
Вы ошибаетесь или шутите не пойму
Вопрос надо так поставить : Почему мать не сделала аборт... Или Почему дустом не присыпала...".
Елена Вольман
Предложение аборта это оскорбление моей чести и достоинства. Вы это делаете с прямым умыслом меня унизить, но у вас этого не выйдет так как вы по жизни "неудачник сам".
так ты М или Ж ?
ходи сама к психиатру и психотерапевту хорошему. теперь ничего иного не остаётся, зачем сожалеть, ты как и тогда была почти одна, так и сейчас только самой можно о себе позаботиться
напейся, раз уж пьешь.
Алкоголь зло. Ешь мухоморы, станешь как я. Ну почти, конечно.
смотри фильм расплата с Беном Аффлеком
Во первых неизвестно, кем и как была воспитана ваша мать. Были ли у неё самой проблемы с психикой
В её "совковое" время не было науки психологии, поэтому выжили самые приспособленные. Но это не значит что самые нормальные. Размножаются опять же такие же, приспособленные. Поэтому вполне возможно что у неё были психические какие-то травмы не совместимые с нормальным воспитанием детей.
Но самое главное что вы осознаете свои проблемы, можете на них посмотреть со стороны и как то повлиять на ход.
Ей просто, видимо, не с чем было сравнивать ваше поведение, нормально оно или нет.
Обратитесь самостоятельно к психиатру сейчас, в 32 года. Тем более если вы лечение не принимаете никакое.
Елена Вольман
Я с 15 лет принимаю лечение
Во первых, это очень дорого, во вторых, сам подумай, какого ей было бы с мыслью, что она с тобой не справилась сама?
Не переносите ответственность на мать, она воспитывала как могла (никто ее этому не учил, всех воспитывают абы как, как могут).
То, что искали утешение в водяре - это был только Ваш личный выбор.
Психушке это такое место после него не возьмут ни на работу и ни права не получишь и ещё хер знает что надают
А в чем собственно смысл? Почему ты с тех лет сам бы не отправился в психологу? Не хватает самостоятельности? Вот ты теперь сидишь тут и ноешь что в твоей жизни все так плохо.
Елена Вольман
Сам? Я не мужчина. Я всё сама делаю с 13 лет. Просто ною что из-за тупых родителей больные дети.