Воспитание детей

Почему моя мать так относится к моим взглядам на жизнь? Почему не понимает?

Я очень люблю эту женщину, но с детства не чувствую её ласки и понимания, будто чего-то не хватает. Но поговориь с ней о ем-то иногда бывает трудно, порой слушать меня не хочет. Недавно я узнала, что она без моего ведома периодически ходит к гадалкам и смотрит мою судьбу. Сказала, что если я не поступлю так, как сказала гадалка, всё сложится плохо. Ещё один парадокс - сейчас я стала больше верить в помысел Божий, чем в гадалок, говорю чтобы она пошла в церкось и помолилась, потому что грех на душу берет из-за своих гаданий, и мне так тяжело почему-то, плакать хочется. Теперь так боюсь предсказаний этих, боюсь, что если зделаю не так, как сказала гадалка, всё будет нехорошо. И мою маму не переубедить скорее всего, чтобы она не занималась этим, не гадала. Мне теперь на душе тяжко
&&
<<<<< >>>>>
Если веришь искренне, гадалок не бойся, это вздор, которым многим забили голову. Мама, видно, переживает по-своему, боится за своё дитятко. У меня две дочери, очень за них переживаю, очень хочу чтобы они были счастливы, иногда, наверное, тоже достаю, так же как и меня мои родители. Маму трудно переделать, просто не реагируй так остро, живи своей жизнью, может и мама когда переменится, а вот походы по гадалкам надо пресекать, эдак и точно крыша поедет.
Baktygul Muratova
Лучший ответ
По-моему, Вам обеим пора лечить голову.
Очень знакомая ситуация.. . Сочувствую.
Как говориться, пока не прижмет, мы в Бога не поверим. Вот и ваша мама так. Советую вам сходить в церковь с мамой в вдвоем на исповедь. Пусть с ней лучше поговорит священник, расскажет, что это грех.
А вам советую не боятся того, что наговорят вашей маме колдовки. А лучше и не слушать вовсе. Сами творите ваши судьбу, а если будет нужно, Господь поправит. Верьте и молитесь за ваших близких! Мира вам!
Оксана Сисак
это полная неуверенность матери то ли в себе то ли в тебе... гадалки.... смешно... шарлатаны... а психологически так вы сами себя можете настрпоить... мама тебя... надо избавляться от этой привычки... надо жить а не ждать то что скажет гадалка... мама мама.... просто игнорируй ее слова настройся на позитив, добивайся... и скажи если еще раз мать пойдет гадать то пустьгадает на себя... а лучше и правда пусть в церковь пойдет... а вообще что было толчком после чего она начала ходить и я так понимаю верить гадалкам????
Увлечение гадалками к хорошему не приведет. Но если маму не переубедить, пусть ходит. Главное - то, что Вам хочется верить. Ходите в церковь сами, молитесь. А маму принимайте, просто потому что мама. Я со своей все детство воевала, и она со мной, взаимопонимания не было вообще, а теперь мне 30 и мы с ней лучшие друзья. Любите себя, маму, свою жизнь, не бойтесь предсказаний, время все расставит на свои места.
Галина Рева
Это уже перегибы. Так не должно быть.
Гаданий не бойтесь - вы сами сейчас творите свою судьбу.
Переубедить маму уже наверное не получится.. .
Живите и радуйтесь жизни !!!Не зацикливайтесь на (простите) фигне полнейшей !!!
Ходит твоя мама к гадалкам, ну и пусть. Ты сама свою жизнь делай как тебе надо. Есть хорошая поговорка :На бога надейся, а сам не плошай". У тебя есть цели в жизни вот и стремись к ним и ни какие гадалки и даже мама, если ты захочешь, тебя не переубедят.
Leyla Adylowa
чем сильнее вера - тем меньше вреда вам доставит гадалка. верьте в что то одного. верьте в то, что перекрестившись утром или выходя из дома вам ни одна гадалка не страшна. маму перевоспитывать бесполезно. попросите ее не сообщать вам того, что ей ее знакомые о вас говорят
мать есть мать тут ни чего не поделаеш она недостаточно понимает что ты уже взрослый человек и оберегает тебя как может просто дай понять что ты взрослый но не хоми не дерзи годалки это годалки на то они и есть чтобы годать а если тебя мама оберегает то ей лично низкий поклн
Лагерь Радуга
По своему опыту могу сказать, что некоторые верущие люди доводят свою "ВЕРУ" до фанатизма. И тут вам мало кто поможет, разве что человек с сильным переубеждением.
Акцентируете внимание на гадалках. А главное не понятно чего хочет мама и не хотите вы.
У вас разные взгляды на что?
Живи по своему