Мне нет еще 18, у меня есть молодой человек, который немного старше меня.
Мою мать словно бы подменили, раньше была свобода и на ночь можно было оставаться где угодно, а теперь она не разрешает мне ничего, особенно когда знает что я с ним. Сегодня вообще назвала шлюхой.. . Как поговорить с ней . Как получить доверие и понимание? Она постоянно говорит что она не с кем не встречалась ...Однако сама родила меня очень рано
Воспитание детей
Что делать, если мать так относиться ко мне
мать давит на Вас но на самом деле как бы на себя когда была на Вашем месте
.у неё что то было не так с противоположным полом в молодости. ваша личность не имеет значения, мать переносит своё Я на Вас.
сопротивление не даст ничего, только усилит давление
.у неё что то было не так с противоположным полом в молодости. ваша личность не имеет значения, мать переносит своё Я на Вас.
сопротивление не даст ничего, только усилит давление
НА меня бабушка раз тоже попыталась рыпнуться на тему шлюхи, я, правда, уже не девственница была, и совершеннолетняя.
я ей ответила жутким воплем: "ТЫ, старая тварь, хоть сама поняла, что сказала? "
взяла плейер, деньги, ушла из дома и не отвечала на звонки и СМС
через час уже начались "прости не подумала и блаблабла"
проконсервировала ее так три часа, и все, больше ни писка от нее не слышу на подобные темы даже когда дома не ночую (то у парня, то у подруги)
вообще, я планировала ночевать у друзей, но я отходчивая
***
так вот. в описанной тобою ситуации данные ярлыки со стороны женщин, которым больше всего в жизни доверяешь, лично для меня самое обидное. Особенно когда они являются домыслами, а не истиной. А поведение для матери несовершеннолетней девчонки является вполне адекватным. Только пусть она думает, что говорит
я ей ответила жутким воплем: "ТЫ, старая тварь, хоть сама поняла, что сказала? "
взяла плейер, деньги, ушла из дома и не отвечала на звонки и СМС
через час уже начались "прости не подумала и блаблабла"
проконсервировала ее так три часа, и все, больше ни писка от нее не слышу на подобные темы даже когда дома не ночую (то у парня, то у подруги)
вообще, я планировала ночевать у друзей, но я отходчивая
***
так вот. в описанной тобою ситуации данные ярлыки со стороны женщин, которым больше всего в жизни доверяешь, лично для меня самое обидное. Особенно когда они являются домыслами, а не истиной. А поведение для матери несовершеннолетней девчонки является вполне адекватным. Только пусть она думает, что говорит
Судя по написанному тобой здесь сюда - твоя мама очень за тебя переживает, а твоему МЧ на тебя насрать, т. е не на тебя как на тело, а на тебя как члена семьи, личность.
Понять и простить :))))
А ночуют, где угодно.. . только шлюхи, жертвы сексуальной революции и холодной войны.. . И у какой же матери не болит душа, если дочь в несмышленом возрасте служит бесплатным тренажером.. . телкой одноразового пользования.. . чтобы кобелек имел возможность справить природную нужду?!.. Лиха беда начало.. . Только девственность сдерживает.. . Нет таких парней, особенно нынче, чтобы они берегли девушку.. . НЕТ!!!. и мать это знает.. . У нее-то мозги выросли.. .
P.S. Обратите внимание, прежде всего, на разницу ответов мужчин и женщин...
P.S. Обратите внимание, прежде всего, на разницу ответов мужчин и женщин...
Вот станет 18 - женитесь и делай, что хочешь. А мать просто боится, что ты в жизни налажаешь.
говори с ней-стучись находи слова-успокой
Вы не пишите ничего про отца. Как он реагирует на эту ситуацию? Если вы живете только с мамой - ответ очевиден. Она просто боится, чтобы Вы не повторили ее ошибок. Видимо она Вас растила одна и было очень тяжело и несладко. Каждя мать оберегает своего ребенка от бед и ошибок, желает лучшей участи, жизни, чем у нее. Поэтому, лучше маму познакомить со своим молодым человеком, чтобы она его знала и если она будет в нем уверена, она подобреет. Но и Вы уже не маленькая, думайте что делаете и не заставляйте свою мать лишний раз переживать и накручивать себя. Подумайте, если Вы забеременеете, к кому Вы побежите в первую очередь? Кто с Вами будет расхлебывать это все? На 90% это мама. Поэтому поговорите с мамой, успокойте ее и вместе найдите вариант отношений. Молодые люди приходят и уходят, а мама одна.
А отдельную квартиру снять не пробовали???
Объясните ей, что вы хотите жить своей жизнью и набивать свои шишки.
Можно вопрос, а ваша мама замужем?
Можно вопрос, а ваша мама замужем?
Это срабатывает инстинкт сохранения у вашей матери она всяческий будет пытаться вас оставить дома. В данной ситуации я бы посоветовал вам не говорить что вы пошли с парнем или к парню постарайтесь приходить домой по раньше и так хотя бы на протяжении недели помогайте ей по дому убирать или готовить в ее отсутствие! не заводите тему про парня при конфликте попытайтесь выяснить причину столь негативного поведения поругала! задайте вопрос мам а почему ты так говоришь мам а почему ты переживаешь мам я не чего плохого не делаю мам я люблю тебя мам давай поговорим об этом почему так и постарайтесь на прямую поговорить не надо устраивать скандалы или истерики запретила лучше промолчать а вот потом со временем мать поймет что вы ставите её на первое место и тогда я думаю мама сама скажет вам как твой парень поживает! потерпите неделю без гулянок и посмотрите реакции матери вот тогда можно и сказать маме мам к нам придет гость мой парень который хочет с тобой познакомится чтобы ты не волновалась за меня с кем я и где я !
Она не хочет повторения ее ошибок. Она хочет чтобы ты встала на ноги а потом уже все остальное...
Понимаешь, она делает все, чтобы ты была счастлива и боится за тебя! Объясни ей, как этот молодой человек тебе дорог, что голова на плечах есть! Она боится что ты тоже залетишь в раннем возрасте! Мама-это святое, я тебя понимаю у меня такая же ситуация была! Моя мама не одобряла... даже запрещала встр . с мальчиком, пилила что я маленькая! Да и обзывала хлеще! Мы расстались, после чего она стала переспрашивать и интересоваться, видя как мне плохо она желеет об этом! Не переживай... все будет хорошо! Не срываясь объясни маме, а лучше познакомь их (если они не знакомы) . Поговори с мамой и докажи что ты повзрослела и ответственная, мама это поймет и будет относиться к тебе как ко взрослой! Вот тебе одна история про мою двоюродную сестру, мы одного возраста (я всего старше на 4 месяца) . Я завидовала ей что тетя ей разрешает общаться и встречаться с мальчиками, а мне нет. На меня чаще кричали и ломали таким способом детскую психику, но я не обращала внимание... понимала что таким способом она хочет уберечь меня! Так вот сестра моя стала легкодоступной, за мной больше бегало мальчиков чем за ней, она отбивала их только своим легким поведение... но это не страшно. Это довело ее до того.. что в один прекрасный день... она позвонила в истерике со слезами бубня под нос что ее изнасиловали. (Этому пацану 19,я его знала) Сильно я не удивилась, знала что до этого дойдет. Оказывается что ее мама уехала, она пошла с друзьями гулять, а друзья у нее такие же шалавки как и она (раньше она такой не была испортил город мы переехали... первоначально жили в селе) так друг тот отвел ее в сторонку поговорить.... друг его сестру избил... а сам тот пацан изнасиловал, а друзья даже не заглянули за угол что там случилось с ней и ушли! Вот так вот, поэтому мама о тебе заботится! Удачи:)
а вам не терпится повторить ошибки своей матери? или просто зудит между ног?
вы глупа как пробка
вы глупа как пробка
Похожие вопросы
- Почему мать относится ко мне как в чужой а за старшую сестру прям жопу рвет?
- Почему я должна уважать мать, если она меня не уважает и по скотски относится ко мне?
- мне 19 лет, а мама относится ко мне как к 14ней девочке! долго гулять нельзя, в клубы ходить нельзя, с парнями встречат
- Что делать, если мать с детства постоянно меня критикует?
- КАк кресная мать олжна относится к своей крестной дочки?
- Что делать если ребенок (4 года ) ходя к бывшему мужу, стала по другому относится ко мне ?
- Мы живём с его родителями. Его мать постоянно придирается ко мне. Я уже с ума схожу потому что не знаю что делать
- Что делать если мать "взрывается" по-любому поводу?
- Что делать, если мать решает за меня все?
- Что делать если мать избивает?