Когда я нашла своего мужчину, у меня было двое детей. 6 лет и 4-х месяцев! Развелась я ещё беременная. Со своим новым мужчиной я счастлива 2,5 года. Стали жить вместе! Мне 35. Ему 24)
Так что когда меня спрашивают, реально ли, я говорю, что реально всё! Даже то, что совсем нереально!
Воспитание детей
Реально ли найти себе мужчину, если ты с ребенком?
Да, все реально
Я бы не повёлся. У знакомых уже есть печальный опыт с разведёнками.
Aigerim Jylkasheva
А вы мужики всегда харахоритесь, пока не влюбитесь)))))
Ну это как повезёт. Тут мужчины своих детей смотреть не хотят, а то чужого им предлагают растить.
Aigerim Jylkasheva
Вопрос не в детях, а женщинах, если мужчина любит женщину, то любит и детей этой женщины, своих или чужих...
Реально, но не просто...
нет
на сиськи можно посмотреть?
почему бы и нет!
Мужчину найти реально, а вот отца ребенку-труднее
реально.
Мужчину себе - легко, а вот нового папу - сложнее, но тоже реально.
рассказываю пример из жизни. одна женщина родила 2 детей и муж умер. хорошо, вышла замуж второй раз, родила еще троих и опять муж умер (отчего умирали, не знаю). так она умудрилась от кого-то вне брака уже родить 6-го, а теперь опять неизвестно от кого ждет 7-го!!! а вы говорите, с одним ребенком! конечно, реально!
Реально.
У моей дочери третий ребенок. 5 месяцев самой маленькой. Предыдущих мужей бросала сама . И каждый раз находила нового . И опять удачно вышла замуж .
У моей дочери третий ребенок. 5 месяцев самой маленькой. Предыдущих мужей бросала сама . И каждый раз находила нового . И опять удачно вышла замуж .
не раз от мужчин слышала выражение РСП (разведенка с прицепом), и как-то так реагируют на таких женщин, как на инвалидов, или прокаженных, шарахаются))
Мне все равно. Реально или нет. Встречу мужчину хорошего или нет. Надоело. Все эти людские предрассудки, или ярлыки, которые вешают на одиноких женщин с детьми.
Живем с дочкой вдвоем, никого не ищем, ни в ком и ни в чем не нуждаемся, никому ничем не обязаны.
Мне все равно. Реально или нет. Встречу мужчину хорошего или нет. Надоело. Все эти людские предрассудки, или ярлыки, которые вешают на одиноких женщин с детьми.
Живем с дочкой вдвоем, никого не ищем, ни в ком и ни в чем не нуждаемся, никому ничем не обязаны.
Aigerim Jylkasheva
И правильно, Ваш мужчина сам вас найдет
Реально даже с двумя)))) Вопрос, что тебе нужно от мужчины и в мужчине.
Конечно реально. Я даже сказал бы что это естественно.
У меня подружка замуж с дочей вышла, живут уже долго, любит и ее и дочку, общих уже двое... Думаю все зависит от того какая женщина, а не от наличия у нее детей...
Реально. Испитала на себе.
Да! Неважно ты с ребёнком или нет главное любовь чувства и взоимопонимание!
Похожие вопросы
- Я часто многих тут спрашивала Реально ли найти нормального мужчину женщине с ребенком. До сих пор считаю, что практи
- Опытные мамы и женщины!...Реально ли найти любимого мужчину, мужа и отца малышу....
- Подскажите как РЕАЛЬНО быстрее найти ребенка для усыновления???
- Реально ли найти няню для сопровождения ребенка на занятия по хореографии с занятостью 2-3 часа в неделю?++++
- Реально ли найти хорошего человека, не обязательно мужа с штампом, имея 2 детей 5 лет и 1 год? Или надо ждать пока дети
- Реально ли познакомтся с мужчиной, если у женщины есть дети? Я имею ввиду продолжительные серьезные отношения...
- Почему женщины в этой категории негативно настроены против мужчин, задающих вопросы про детей?
- мужчина любит больше первого ребенка, от первой жены ?
- сталкиваюсь с такими ситуациями.Мужчина,платит алименты на ребенка от первого брака,во втором браке рождается ребенок..
- Что делать, если мужчина заставляет любить его ребенка?