Воспитание детей
что можно дать от сильного кашля ребенку 2года кашель не проходит
вообще, это серьезно. Может у ребенка аллергический кашель и тогда нужно искать причину аллергии. Не рекомнендую пить сиропы на травах и травы, пить мед и молоко. Супер средство это синекод в каплях, когда кашель сухой и ребенок выкашливается. Можно Стоптуссин в каплях. МЫ спасаемся ингалятором. Дышим физраствором или Есентуки 17, каждые 2 часа. На участке на 4 месяца лечили от кашля, сиропами на травах, а оказалось, что нам они противопоказаны. Чуть до астмы не довели. У вас есть в городе аллерголог? может аллергия на пыль домашнюю, перо и пух, на попугая, кошку или собаку. Кашель-это серьезно. Может быть инфекция в дыхательбных путях. Может быть рефлюкс, это заброс кислоты из желужка. Причин кашля множество, главное, найти хорошего специалиста. Пульмонолога-аллерголога. И не верить в то, что сиропы на травах -это благо для ребенка.
А вы выяснили причину кашля?
..корень солодки... очень хорошо и быстро снимает даже сухой кашель.... и подышать над картошкой в мундире... сделать компресс из этой же картошки на грудь....
Елена Алиева
спасибо у меня трое детей и все болеют
Анастасия Облаченко=)
не вздумайте солодку давать
к врачу вам надо... кашель может быть разный и надо разное лечение.
Проспан, помог меньше чем за неделю, до этого лечили месяц ничего не помогало! (был кашель с мокротой) для сухого он не подходит!
К врачу, у нас кашель затянулся, так нашли стафилококк и стриптококк в носоглотке, теперь осложнения на уши
Правильно вам написали в первом ответе. Кашель разный, бывает кашлевая астма. Кашель может быть из-за соплей, которые стекают по задней стенке, аллергический, нам пришлось отдать собаку и кошку, так как аллергия на перхоть животных. Сестра отдала рыбок, так как у ребенка аллергия на корм для рыб. Мы убрали пуховые подушки. У дочери подруги, нашли в дыхательных хламидии. Кашель-это серьезно. Ингаляции с минеральной водой из аптеки. И бегом к аллергологу. Участковый вряд ли поможет