Воспитание детей
Мамы, вы пьете пиво по вечерам уложив ребенка? Так сказать расслабляетесь
В пятницу и субботу, пару бокалов игристого вина - люблю я его. А пиво нет, только летом в жару холодненького свежего пол-бокала могу))
Я и по утрам не пью...
Да, можем с мужем выпить пива вечерком)
Елена Кравченко
Сейчас "умники"вас под алкашку подпишут)
вино, я его больше люблю.. но последние года 2 меня как-то не тянет... бывает очень редко..
Неее...
У меня другие удовольствия когда они спят)
Я не против тех, кто расслабляется по другому,
но мне алкоголь никак не интересен...
нет. меня муж расслабляет, когда ребенок спит. и сейчас с чайком расслабляюсь, пока они в ванной плещутся.
Нет, только травку покуриваю.
Нет.
Нет, я его вообще не пью. От него фигура портится, а я спортом занимаюсь
Мятный чай с медом-самое лучшее для вечера.
Как закончу кормить выпью. Хорошего темного пива, или лучше эля!
Нет, падаем и засыпаем..
Нет. И вообще стараюсь не выпивать, т. к голова должна быть ясная, мало ли чего...
в жизни всякое бывает, но этим увлекаться не стоит
После того, как закончила ГВ, иногда могу с мужем выпить стаканчик пива. Но врят ли это прям расслабляюсь от алкоголя. Скорее в охотку)
Нет, лучше поспать)))
Нет конечно.... хотя есть такие мамашки.... У нас на площадке, ну я прям удевляюсь. каждый день летом сидят и распивают пивко, а детки гуляют рядом.... мерзко как то. Вот мамашки разделяютс-курящие и пьющие и мамашки некурящие и непьющие. Причем между собой даже не общаемся....
Елена Кравченко
Нет конечно... это преступление? Или вы робот?
это не мамы, это алкашня