Воспитание детей

Как намекнуть маме что хочу лифан?

Мне почти 13 лет, а я до сих пор хожу в дурацких топиках от которых нет никакого толка! Приходится носить широкие кофты чтоб небыло видно. Я не знаю как сказать маме! Прямо не смогу сразу говорю даже не советуйте. Я говорила ей что мне в них не удобно и что они мне малы а она брала и покупала новые. -.
Напишите ей записку, если С МАМОЙ не можете говорить о таких прозаических вещах, как бюстгальтер... Наверное, ваша мама считает вас еще ребенком... такие они, наши мамы...
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Лифан?
Дарю:
Svetlana L.
Лариса Калинина Оу е, ты такой добрый, спасиибо
Скажи, что без лифона больше в школу не пойдешь.
[**karina**] <3
Дай маме почитать эту страничку!
И не называй никогда данный предмет туалета этим ужасным словом. Мужскому слуху оно противно...
Лариса Калинина Ахахах.. простите
Скажи трясутся сиськи и мальчики смеются
У нас на физре так многие косили.
Юлия ...........
Лариса Калинина Я стесняюсь! И темболее она скорее всего скажет что нужно думать не о сиськах а о учебе! Поэтому то и стесняюсь..
лошадь. тебе 13 лет! уже умственное развитие должно позволять подойти к маме со словами-мама я хочу лифчик
Лариса Калинина Она скажет вон у тебя есть! (мне давала девочка старше меня а они мне малы все уже и они цветные! А мне нужен хотябы белый.. и как то чужое нижнее белье носить странно...)
Ирина Крутень Здравый ответ! Плюсую
ЛИФАН? Ну и жаргон у тебя, будто уже в зоне срок отмотала)
Лариса Калинина Да я даже "ЛИФЧИК" сказать не могу!)
Я уж было подумала, что это очередной троллинг про автомобиль марки "Лифан".)))
Скажи, что при беге мешают на физре: прыгают и больно. Правда такое сработает только при большой груди. Еще можно пожаловаться, что в классе холодно и соски торчат.
Юля Макаренко
Лариса Калинина Ну они правда трясутся и такое ощущение что отвалятся скоро
Ирина Крутень Шевроле рулит!!! ;)
А ты скажи, что пока в порядок себя не приведешь и сиськи нормально не спрячешь, об учебе и думать не можешь. Вообще-то мама твоя тоже девочкой была, должна понять тебя... даже прямо.
Есть еще вариант сходить и самой купить.
Вывали перед мамкой титьки на стол - сама поймёт.
Своди ее к маммологу, пусть он ей объяснит, какой бюстгальтер должен быть. И никогда не называй предмет женского нижнего белья "лифаном". Во-первых, это некрасиво, а во-вторых, "lifan" - марка автомобилей. Поставишь себя в неловкое положение, если где-нибудь так ляпнешь.
А зачем тебе лифан? Это же китаец! Ниву шевроле а лучше фольксваген пассат