Воспитание детей
Помогите пожалуйста! Тема-день рождение дочери
14 января у моей дочери день рождения. Придут много гостей её возраста. Нужны конкурсы. Я поискала в интернете, нечего путёвого не нашла. Напишите пожалуйста несколько конкурсов. (дочке исполняется 12 лет) За рание, спасибо!
Портрет
Суть конкурса состоит в том, чтобы нарисовать чей-либо портрет с завязанными глазами. Для проведения конкурса понадобится несколько человек, желающих продемонстрировать свои творческие способности.
Участникам завязывают глаза, дают в руки кисть ли карандаш, и они приступают к портрету. То, что получится в итоге, развеселит всех. Изобразить вещь
Суть конкурса заключается в том, что один из участников должен выйти на центр комнаты или зала и попробовать изобразить ту или иную вещь. При этом он не имеет право говорить. Другие участники должны отгадать, что им показывают.
Тот участники, который отгадает слово идет на центр зала. И так по очереди.
Отгадай голос
Для конкурса нужно как можно больше человек. Одному из них завязывают глаза и сажают в центр круга. Один из участников должен сказать слово или фразу, а сидящий в центре круга, должен отгадать, кто произнес фразу.
Если игрок отгадывает, то ему развязывают глаза, и он становится простым участником, а тот, кто произносил фразу, садится в центр круга и становится отгадывающим. Для интереса голоса можно менятьБарабашкины конфеты
Для проведения конкурса потребуются любые леденцы в обертке. Двум участникам предлагается по очереди распечатывать конфеты, класть их себе в рот и при этом, без смеха, произносить: «Сладкоежка — барабашка». Съесть конфету участник не успевает, и после каждой реплики, новая конфета пополняет рот, а говорить становится труднее. Зато вокруг участников конкурса начинается нешуточная потеха.
Свой-чужой
Это конкурс-шутка проводится среди подростков, если в кругу нет обидчивых детей. Итак, имениннику завязывают глаза, на руки надевают варежки. А теперь он должен опознать каждого, кто молча подходит поприветствовать его. Он может ощупывать тостующего, но варежки снимать имениннику запрещено. Таким образом, происходит шуточный отсев свой/чужой.
Отгадай голос
Свой-чужой
Упоротый Ежик :3
Спасибо большое!
даю своей деньги на пиццерию, идут вместе с подругами и все, какие конкурсы в 12? прыгать в мешках или фан фан? сомневаюсь, что в этом возрасте им это надо
Aigul Turemuratova
с одной стороны вы правы какие конкурсы в лет? но вы не забывайте если у вас есть деньги, может у кого то нет столько денег на пиццерию. дома все же по веселее.
возьмите лист форматом А4 и напишите любые слова (например: школа, туалет, библиотека, роддом, кафе и тд вариантов много интересных), но эти слова не кому не показывайте, затем ведущии выбирает одного участника и завязывает ему глаза, а один из этих листов показывает всем (в одном листе одно слово), все читают написанное слово про себя. ведущий спрашивает у того с завязаными глазами: как часто ты туда ходишь? ну тот и отвечает (не зная что там написано, например так: да я вообще туда хожу раз в неделю, к тому же я там ВИП клиент, и вообще когда я туда захожу меню встречают с хлебом и солью, ну что то вроде этого добавляя свои фантазии.) а когда ему развязывают глаза и видет надпись, например ТУАЛЕТ. вы представляете сколько ржачки будет до слез.