Воспитание детей

как думаете, У ребенка 4 пневмонии за год. Что делать?

Abram Abram
менять климат! срочно !
Гулечка Фирдусовна
Лучший ответ
Сменить место жительства на страну/город с более благоприятным климатом.
неправильное лечение либо вообще никакого.. у вас может быть и вирусная пневмония, значит где то есть источник заражения
Покрестить ребенка в Православной Церкви нужно
Avelino De Grandpré
Лечить у врача
М*
Машенька ***
Моя когда-то в детстве три раз подряд переболела за зиму. Летом повезли на море. Больше не болела ни разу. Ей три года было. Ну, года четыре ещё возили, на всякий случай.
Елена Седова
иммунитет укреплять!
Xatia Metreveli
Охренеть! 4 ПНЕВМОНИИ! за год. Это не бронхит, а пневмония? Вы ничего не путаете? Тогда вам к терапевту и качайте права, что вас недолечили в прошлый раз. Устраивайте истерики с угрозами главврачу. Пневмония - это очень страшно для ребенка.
Abram Abram 4 пневмонии и несколько бронхитов
у нас 2 раз пневмония за год была. ЖИВЕМ ПРИ ЭТОМ НА юГЕ В КРАСНОДАРЕ, ТУТ ЕЩЕ ХУЖЕ ВЛАЖНОСТЬ СИЛЬНАЯ, ПОСТОЯНО КАШЕЛЬ, СЕЙЧАС КОЛИМ УКОЛЫ ПОЛИОКСИДОНИЯ, ПОСТОЯННО ИНГАЛЯЦИИ, ВИТАМИНЫ, ВЕСНОЙ ПОВЕЗУ В САНАТОРИЙ ЕГО
Сдайте общий анализ крови. Потом сходите с этими анализами к врачу.
Юлия Каримова
Abram Abram Иммунограмму делали
Все правильно вам отвечают. И дома оглянитесь что у вас вокруг. Где могут быть сильные сквозняки и если кондиционер. Очень хорошо помогает от пневмнонии отвар осиновых веток. Если интересно дам полный рецепт. Я дома лечилась и через 2 недели выписали уже на работу. Я простыла у руководства на планерке под кондиционером.
Оля Юнусова
Показать хорошему врачу и закалять! Летом на море! По возможности, конечно. Следите за питанием, чтоб пользы побольше было. И во что одеваете - переохлаждения быть не должно, но и кутать нельзя. У нас сынишка часто болел и как-то раз до пневмонии дело дошло. Положили в больницу, и там нам повезло с врачом: так хорошо его подлечил, что он год (!) даже не чихнул ни разу!
Согласна нужно в теплые края
слабый иммунитет, витамины и фрукты в помощь
Ставить прививку пневмо 23 и закалять!
Elena Cazacov
у моего сына за полгода были две пневмонии. пульмонолог отправила к аллергологу и оказалось, что вторая была аллергического характера.
Ирина Э.