Воспитание детей

Как приобрести жилье? Что делать если я не работаю. Мужа нет. Одна воспитываю детей. Алиментов нет. Пособие 5000.

У вас двое детей? Материнский капитал ещё не потрачен?
Есть в регионах недорогое жилье, которое можно купить на материнский капитал. Мы сами недавно продали небольшой дом с большим участком земли в маленьком городке на Алтае такой вот маме всего за 260 тыс руб.
Надя Скрка
Лучший ответ
Лариса Хрусталева Есть за 400 000 общага. Но как с детьми в общаге.
Езжай в провинцию, в любом живом колхозе тебе дадут аж целый брошенный дом. В провинции это как правило. Одна проблема - там РАБОТАТЬ надо, а не страдать...
Лариса Хрусталева Я в маленьком городке живу. Просто так ничего никто не даст
Айгуль Халденова 100%
у кого руки откуда надо растут и есть несколько извилин в мозгу, у того таких "проблем" не возникает.
знаю несколько примеров того, о чем вы пишите. Те же беженцы. Им и дом дали, и работу, еще со всей деревни еду, вещи, мед, банки для консервации, скот (куры, гуси ) на развод несли...
Мужа нет--2 детей и про контрацепцию интересуемси....
Лариса Хрусталева Вообще-то этот вопрос был давно.
А как вы квартиру снимаете, если не работаете? мы вдвоем работаем и то не можем...
Любовь Ким
Лариса Хрусталева А я занимаю деньги в долг.
Раз не дотягиваешь до звания жены, придется работать. Кесарю кесарево
Яна Павлович
Лариса Хрусталева Дотягиваю только неизвестно что у вас в будущем будет . Судить все мастера.
С мелким может старшая посидеть вечерами, а вам в это время можно работать
Лариса Хрусталева Не она не сможет. Грудной ребенок
Ну можно продать почку. Или за пару-тройку вечером подзаработать неплохо если выглядишь хорошо
Dilya Hodjimatova
Лариса Хрусталева Вот о почке я тоже думала. И выгляжу хорошо только на это не пойду. Заразы мне не надо
На 5 тыс. снимаете квартиру, оплачиваете интернет и воспитываете детей? Тогда, думаю, и квартира таким же волшебным методом появится
Самара Тагаева
Лариса Хрусталева Я интернет не оплачиваю. У меня компа нет. А на телефон мама ложит 200 рублей в месяц. А пособие и есть детей кормлю.
Вас никто не судит здесь, дают советы, которые вы не принимаете категорически. Домик можно купить в деревне.
Татьяна Старых
Лариса Хрусталева Старую рухлядь в которую нужно еще 300 000 вложить. ?
Нажми /buy.И дом купится.
Найди тут на этом сайте Тату, она в лидерах должна быть. Она хорошо в вопросе всяких там социальных программ по жилью ориентируется...
О, да вы еще и бухгалтер-финансист. Еще одна отрыжка современной кадровой моды. Таких только на панель берут. Зато считать умеете, это полезно. Ночная бабочка зарабатывает от 5 до 25 тысяч за ночь - и вам еще кажется, что выхода нет? И как же вы можете подцепить заразу, ежели там каждый участник справочку предоставляет? Ну, если конечно заведеньице нормальное.
А еще если есть нормальная грудь, то за 200 рублей можно писать никнеймы всяких школьников на ней, фотографировать и зашибать от 700 рублей в день. Причем с ребенком можно успевать сидеть.
А еще есть бинарные опционы, если вы Хороший Финансист. Впрочем, если вы действительно учились, а не пизду всяким бакланам подставляли - то сами должны знать, насколько это эффективный метод заработка.
А еще можно вышивать пинетки, различные держалки и прочую бижутерию для детей. Вы не представляете, как на этом можно зарабатывать при должном усердии. Или стоп, вы не умеете вышивать, потому что всю свою жизнь раздвигали ноги?
А еще можно устроиться оператором на телефон, если хороший голос, позволяющий делать холодные звонки. Заработок как правило не совсем адекватный, но график вполне приличный. Или стоп, у вас в усмерть прокуренный и пропитый голос, потому что вы всю свою жизнь шлюшили по клубам?

Дамочка, способов заработка действительно очень много. Можете конечно не слушать всякую херню, вроде "переезжай в село" или "копай навоз", но мои доводы должны сказать вам о не столь уж безвыходной ситуации в вашем положении. Или стоп, вы наголову православная бабенка, не принимающая действительность как есть? Просто осознайте, что иконы и молитвы вам не помогут.
Premio 86