Воспитание детей

Навеяло. а можно сделать так чтобы воспитывал ребёнка папаша, а алименты платит мамаша?

ну если мамаша отказывается от ребёнка... а папаша оказался мужиком и решил сам воспитывать... или таких ситуаций не бывает?
Светлана Чайка
бывает.
Юлия Колесихина
Лучший ответ
Мой бывший муж так воспитывает один дочку от второго брака, а мать лишили родительских прав. Ей даже присудили алименты, но она их все равно не платит.
Жансая Ернур
Светлана Чайка как это не платит? а если через суд?
конечно.
Это возможно. Подайте иск в суд.
У меня сосед.. развелся с женой,. ОТЖАЛ от мамы ребенка... отдал своим родителям, а сам с молодушкой во все лопатки....
А его бывшая--не горюет в гости приезжает с новы мужем... не плачет--ребенок в надежных руках!
бабы не платят алиментов
Бывают такие ситуации, но крайне редко. Лично я таких папаш в жизни не встречала, только слышала от знакомых. И алиментами со стороны супруги там и не пахло.
Валерия Худякова Вот. мой друг вырастил сам сына, а она никогда ни копейки не давала. Но он, правда, и не просил
Это все хорошо на словах. На деле, когда мужчина берет к себе ребенка он его скидывает на своих родителей или срочно находит бабу и на нее вешает. Отец в одиночку поднимающий ребенка, как это обычно делает женщина в разводе - это какой то феномен, которого можно за деньги показывать.
Юля Василишина
Такие ситуации есть.
иногда это было бы неплохо
у меня есть такие знакомые. Правда, все они женаты- поэтому версия "отец- одиночка" не про них
знаю таких
Katharina Salzmann
Редко, но бывает, я даже в какой-то передаче видела
Можно и так сделать, но это решается в судебном порядке. И чаще всего детей оставляют с мамами (если конечно она не пьющая и т. п.) А отцы редко горят желанием забирать детей к себе..