Воспитание детей

а что вы вытворяли в детстве

в куклы играла и сладкое ела))))
Светлана Александрова
Лучший ответ
Мира Мухамедиярова это не творчество )
Я скромная была, а когда подросла - меня так понесло, мама дороХая)
Таскал за хвост своего кота в детстве.
Юлия Пискарёва
Мира Мухамедиярова фу противный )
Страшно вспоминать!
прогуливал школу. подсматривал в бане. стрелял из поджигного. занимался спортом. писал стихи. кормил кроликов. поросенка и кроликов. бомбил сады. умел готовить. стирать искать грибы и много чего
Алия Асауова Прям про меня.... Еще и самострелы были .
Эля Идрисова
Мира Мухамедиярова отпиздила бы тебя как следует
Смотрела за младшим братом, а вот он уж вытворял так вытворял))) то соседскую углярку пытался поджечь, то с дерева падал, то от собаки удирал))
Мне всегда думалось что я скромная была, стеснительная. Любила читать, занималась музыкой. НО... как то родители сказали что была оторвой. Отговаривалась, дралась с мальчишками -- одному зуб выбила ( это помню, но произошло нечаянно). Не помню, слишком давно было.
Читала я все детство.
Лазила по чужим сараям, у нас такая игра была : мы коллекционировали ключи и открывали соседские сараи .
Лазили по крышам, по заборам, по чужим огородам, по чердакам, по деревьям. на деревьях дома строили.
Зимой, когда темно было, вообще чудили. Между двух столбов натягивали веревку и наблюдали за прохожими, люди запинались, падали, матюкались. а мы ржали.
если продолжать, то времени много займет
Стрелец Юпитер
Алия Асауова А мы еще какашки в старый кошелек клали. Как не лень было?! Еще и следить за жертвой.:))) Это ведь сейчас у детей компы. А раньше вот так.
отрывала палец))) Съезжала с шершавого дерева, зажав его между ногами, прыгала по гаражам)
Настя Коткова
Мира Мухамедиярова я один раз себе занозу туда засадила ( съезжая по периллам) - больше не ездила ) - вытаскивали под наркозом аж - настолько глубоко попала ). жесть была конечно - к тому же неловко что в том месте, которое любому не покажешь )
Что угодно, только не то что положено хорошим детям
Svetlana Sviridonova
Мира Мухамедиярова а что положено " хорошим " детям ? )))
Я была добрым ребенком, но вела себя как пацанка, лазила по развалинам, по стройкам. С пацанами в футбол очень любила, на турнике подтягивалась лучше всех. Я вообще маленькая, и могла пролезть там где другие не пролазили, даже было в форточку лазила, тогда не понимала, что это преступление. Никого не грабила, в пустой дом залазила.
При этом у меня были куклы которым сама шила одежду, сделала картоный домик и туда мебель сама сколотила, обустроила очень красиво.
Анна Пласкеева
Если имеете ввиду творчество - то делала куклам одежду и домики с мебелью. Рисовала, раскрашивала раскраски, еще шила игрушки мягкие, делала украшения из бусин и других материалов, шкатулочки мастерила и украшения для комнаты
Песок ел.
Мира Мухамедиярова вкусно было ? )
В подвале лазила.
Мира Мухамедиярова а что там интересного было
кидалась яйцами из окна в пацанов которые играли в футбл