Воспитание детей

В детстве,вы какие шалости вытворяли?

Соня Гамова
Мы с подругой, чуть только появлялись первые ягоды, мародерствовали по соседним огородам. А, начитавшись Гарри Поттера, даже карту мародеров составляли. Еще я доводила соседских бабулек тем, что залезала на деревья - они этого терпеть не могли. А еще у нас одна вредная бабка жила в доме, так мы ее всем двором доводили - прямо под ее окном на лавочке плясали, она с веником выходила, так мы обежим вокруг дома и на другой лавочке начинаем плясать - полчаса она так за нами гонялась. Ну а запустить зимой снежком в окно другой противной бабке - святое дело было.
ОК
Ольга Коновалова -Глазкова
Лучший ответ
Соседи не жаловались - я пакостила дома. Дедуля мой любил поспать после обеда, засыпал он как правило в очках и с газетой ("Труд" или "Правда") - я намазала зубной пастой его очки, когда он проснулся, сильно кричал - подумал. что ослеп. Еще однажды с подружкой смешали все лекарства. что были в ЕЁ доме, когда добавили какой-то препарат, смесь начала шипеть и вылазить из посудины, итог - на журнальном столике образовались жуткие невыводимые пятна. На дереве прятались и кидали в прохожих абрикосовыми косточками. Из садика сбегала - покататься в лифте соседнего дома ( в нашем лифт был старый, а там новенький, двери сами разъезжались)
Ирина Вдовина
пуляла с балкона картошкой и помидорами.... поливала оттуда же из брызгалки.. . звонила в чужие квартиры и спрашивала не существующих людей.. . трезвонила в квартиры и тикала.. .
Подожгли кладовую, где мамино пальто модное висело. хорошо затушили и сами не сгорели. и ещё у тётки аванс из сумки вытащила, как щас помню, одни трёшки были, 30 руб. и пошла раздавать по всему двору. ох она с мамой моей потом бегала собирала. кто отдал а кто нет. весело было.
подстригла маленького брата лесенкой под расчеку, обрезала кисти у скатерти, изрезала газовый шарфик (жуткий дефицит по тем временам )
Асель Умарова
заглядывал под юбки.
Настенька *******
мне нравилось грызть сухой горох
я решила принести в школу и дать всем попробовать
вначале грызли а потом раскидали по всему классу и меня заставили подметать
можете себе представить как трудно подметать круглый горох
мне было не до смеха
Часы ломал, а когда вырос ремонтировал их...
засовывали в кошельки собачьи экскременты и клали на видном месте, а сами наблюдали за прохожими из-за кустов. Из брызгалки поливали...:)
Картошку в выхлопную трубу засовывали.. . Правда непонимаю теперь, зачем...
ЫыЫ) я как Сергей Филитов) а исчо я в детстве соседу высыпал в траву ведро семечек)