Шкодный вопрос.. . СПАСИБО развеселили. Ребёнок не отдаёт отчёт тому, что он придумал.. . ПОЛУЧАЕТСЯ.. . ГДЕ-ТО НАПАКОСТИЛ, а во взрослом возрасте часто в жопе детство играет. Думаем пронесёт, несерьёзно ко многому относимся, а в итоге ОТ ЖИЗНИ и по голове и под жопу получаем.
Согласны?
Воспитание детей
И почему так в жизни происходит?Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом в
Видимо у вас что голова, что задница думают с одинаковым результатом.
Уж извините, без обид....))))))))) ) это просто логически вытекает из вашего вопроса.
зачем искать в жопе мозги, если их там нет?
Объясняя философски, когда думали в детстве ...это 1-1,2м от земли умом.... а теперь там возможно ум и остался, это голова только стала выше, ..а ум на месте....
Ты не поверишь Есть люди которые всю жизнь думают головой.
Прямо в точку!
Главное, что ВЫ ДУМАЕТЕ всегда!!!!))))) )
Хорошо, что ВЫ о детских шалостях помните, дети Ваши видать не так много по заднице получают))))))))))))
Ну и жизнь у Вас... Не позавидуешь. Может, всё зависит от того, не ЧЕМ думать, а КАК?
Это тебе кажется, что ты думаеш задницей. Как ни крути все мысли рождаются в голове. Можно по другому сказать, ищеш приключение на задницу, а получаеш по голове.
Потому что правильнее думать брюхом, всегда по спине получишь.
Просто тем, кто бьёт, с возрастом становится тяжело нагибаться...)))
всё в природе взаимосвязано.. .
природа отдаёт должное ;))
Правильно подмечено.
ну это называется все малыш ты подрос, получай уже и потому месту, которым уже нужно и думать, прежде чем это сделать
Все в жизни - гармония)) ) Просто с возрастом смещаются мыслительные центры и центры тяжести)))
Мило. Весьма.
Задницей думать сложно в любом возрасте, а вот шалить нужно всегда.
такова жизнь. но мужчинам хуже: чем бы они не думали они всегда получают ниже пояса.
Ольга Шихова
Ну а женщинам вообще думать не дано природой
Так точно!!!
С возрастом человек усваивает правило двух рук: одной рукой прикрываешь задницу, а другой указываешь на ближнего. А укрывают всегда самое ценное, заметьте.
Нужно просто помимо думалки, еще иногда и соображалку включать
Шалите по-дольше, оставайтесь в душе детьми, дети будут Вас только еще больше любить! И получать будет не от кого
оставайтесь ребенком и все будет хорошо
нехнаю
Закон сохранения энергии :) Если где-то убыло (мысль пошла в действие) значит в другом месте прибудет (пинок соответсвенно)
Согласны?
Ребёнок должен жить всегда внутри! Не поддавайтесь на провокации!!! Не надо "убивать" его под предлогом взросления! Это суть нашего Я...)