Воспитание детей

Почему в наше время никто не хочет думать головой?

Елена Жолобова
Потому попой думать интереснее
Кристина Киселёва
Лучший ответ
современные дети думают так "зачем думать когда можно погуглить"
**
***togzhan ***
Александра Александра Нет, ты не прав, конечно есть деграданты, но многие наоборот думают. А браузер мне помагает когда я не могу уснуть, потому что мой мозг начинает думать о всех проблемах вселенной
с чего вы взяли? вы знаете все 7 миллоардов человек в мире? или даже 150 миллионов россиян?
Лена Козятник
достаточно людей, которые думают головой. Если вы и ваше окружение к этим людям не относитесь, можно только посочувствовать
Не понял вопроса
Откуда я могу знать почему в твое время у тебя никто головой не думает?
В мое время и у меня как раз головой и думают.
Света Орлова
это не в наше время. это всегда так было
Feride Askarova
раньше списывали друг у друга
Вы про себя?
Мария Полищук
потому что думать энергозатратно
Пока думаешь ЖОПОЙ, то если чуть что не так, бьют по ЖОПЕ, а если станешь думать ГОЛОВОЙ, то в случае ошибки родители станет бить по голове, а это уже опасно не только для здоровья, но и для ЖИЗНИ
Вот как. А чем сейчас думают? Оказывается можно не головой?
Madina Iztaeva
Так это же слооооожна, на ЕГЭ этому не учили.
Marina C
Это уже давно происходит.
Гульнара ))))))))))
С чего ты взял? Наоборот
Ольга Карпенко
Елена Жолобова уже дюжина школоты спрашивают дз здесь
ну вот и ответь, почему. ты же один из всех, кто не думает головой.
Aigul Kikimova
За всех то не говори, по себе не меряют
Думают.. в меру своих возможностей.)
Пардон за встречный вопрос. Когда решили спросить, чем думали?
а вы же такой один.. вот ведите нас неучей к свету))
ну блин, ты на один вопрос ответил "срочно могу только в туалет сходить"