Воспитание детей
Почему в наше время никто не хочет думать головой?
Потому попой думать интереснее
современные дети думают так "зачем думать когда можно погуглить"
Александра Александра
Нет, ты не прав, конечно есть деграданты, но многие наоборот думают. А браузер мне помагает когда я не могу уснуть, потому что мой мозг начинает думать о всех проблемах вселенной
с чего вы взяли? вы знаете все 7 миллоардов человек в мире? или даже 150 миллионов россиян?
достаточно людей, которые думают головой. Если вы и ваше окружение к этим людям не относитесь, можно только посочувствовать
Не понял вопроса
Откуда я могу знать почему в твое время у тебя никто головой не думает?
В мое время и у меня как раз головой и думают.
это не в наше время. это всегда так было
раньше списывали друг у друга
Вы про себя?
потому что думать энергозатратно
Пока думаешь ЖОПОЙ, то если чуть что не так, бьют по ЖОПЕ, а если станешь думать ГОЛОВОЙ, то в случае ошибки родители станет бить по голове, а это уже опасно не только для здоровья, но и для ЖИЗНИ
Вот как. А чем сейчас думают? Оказывается можно не головой?
Так это же слооооожна, на ЕГЭ этому не учили.
Это уже давно происходит.
С чего ты взял? Наоборот
Елена Жолобова
уже дюжина школоты спрашивают дз здесь
ну вот и ответь, почему. ты же один из всех, кто не думает головой.
За всех то не говори, по себе не меряют
Думают.. в меру своих возможностей.)
Пардон за встречный вопрос. Когда решили спросить, чем думали?
а вы же такой один.. вот ведите нас неучей к свету))
ну блин, ты на один вопрос ответил "срочно могу только в туалет сходить"