Воспитание детей
Если б ваш ребёнок-студент нифига не делал в институте, вы бы стали бегать к преподавателям, договариваться? Или просто
перестали бы его/её содержать?
Ничего б не делала. Это глупо... а дальше что, бегать по местам его работы, просить, чтоб не увольняли за некомпетентность? Мой в 8кл., не касаюсь его учебы, не ругаю за неуды, пусть сам за все отвечает.
А я детей и не содержала, когда были студентами. Все только сами
Никогда бы не стала бегать. Я и в школе не бегала. Дочь знает, поэтому училась всегда САМА. Принцип у нас в семье - учимся ДЛЯ СЕБЯ. И в моем детстве так же было.
не стала.. я и в школе не стала) не в сказку попал))
Ни к кому бегать не буду. работать пойдет..
Не бегала. Сейчас, может, и жалеет. но не признается в этом
я в универе работаю, бывали такие мамаши, чуть ли не дипломы за них писали.. я этого не понимаю. ради чего? если он и потом сиднем на этом дипломе сидеть будет
не хочет учиться - пусть идёт работать
не собираюсь бегать - это их жизнь
Я со своими один раз была в институте, когда договор заключали, так как на момент поступления не было 18 лет. Всё остальное сами. Ни одного из преподавателей даже в глаза не видела, и не планирую. Но мои вроде учатся, может и не так как хотелось бы, но без особых проблем.
Выдала бы прожиточный минимум и отдельную квартиру. А дальше сам.
Уже все, не маленький. Не выучится, сам будет виноват. Хоть и жалко очень, а как по другому? Мозги вставлять и воспитывать надо раньше. Будет учиться на своих ошибках, че
Я присматривал всегда за своими. Говорил не хочешь учится и не надо. Тебе сейчас родители помогут и будешь учится, а не желаешь армия и работа ждет тебя. Выбрали учебу, хотя с последним трудновато было учить в институте платном. Слава богу справились и сейчас работает.
пальцем бы не пошевелила. Это уже его жизнь. Вот как выгонят - так дать время на трудоустройство и содержание прекратить.
Бегала бы, пока диплом не получил.
За шкирку и на работу. Не каких договариваней. Захочет учится заработает сам и пойдет учится.
Взял бы академ. И отправила бы его или её на самую тяжёлую физическую работу. Желательно на завод. Всё познаётся в сравнении.
в институте? ребенок? я понимаю, что для мамы ребенок и в 40 останется ребенком. Но по моему в этом возрасте он уже должен осознавать себя как взрослую личность, которая несет ответственность за свои поступки.
Ничего бы не делала. Его проблемы пусть бы побегал.
стал бы
если по професси нифига не знает, кому он нужен?