Воспитание детей
Помогите мне и моему сыну! Пожалуйста !
Моего сына систематически унижают, избивают одноклассники в связи с тем что он другой национальности, как составить заявление директору школы и в Районо ?
Вы ещё в ООН напишите. Не надо директору, он за ручку с ним ходить не будет, вызовет учителя и проведёт с ним неприятную беседу, настроите и учителя против. Разговаривайте с классным руководителем, особенно если начальные классы. К психологу школы обратитесь.
Ирина Пичугина
Это не помогло, разговоры с учителем уже были - без результата
Ирина Пичугина
И про ООН, напишем конечно же, я беженец с Востока Украины
Отдайте сына в спорт.
Помогите найти друзей.
Заявление только усилит проблему.
Помогите найти друзей.
Заявление только усилит проблему.
бокс, борьба
Чёрный?... знаешь... это зависит от других родителей, коренных, скажем так... я вот к примеру не уважаю тех, кто многое у меня отнял, кто убил кого-то, кто просто урод черножопый.... но когда моя доча училась и пришла новенькая, чёрная, я пожелал ей встать на её защиту, её уважали в классе (ну ещё бы не уважали?!)... и она сделала это, и девчонка стала подружкой доброй компании девчат, училась и радовалась жизни... я горжусь дочей!!!. родители... от них зависит, в первую, кАк кого там примут, от их воспитания своих чад... думаю так...)
Ирина Пичугина
Не белый я
Немедленно сделать его физически сильным! свою нацию надо защищать.
Ко врачу сразу после школы, чтобы зафиксировал побои, врачу сказать обязательно, что это после школы. Потом в полицию со справкой от врача, заявление в полицию надо писать. Хорошо бы еще свидетелей или видеозапись, чтобы потом не оказалось, что избивают его дома или он сам с лестницы падает.
Переведите в другую школу.
Ирина Пичугина
Другая школа очень далеко
Жесть, что за расисты у вас там учатся??
бесполезно бороться. переводите в другую школу
поговорите с учителем пускай он вызовет в школу родителей и детей и поговорите только так. и скажите откуда у вас столько злости, у ваших детей.
в другую школу пусть идет
Ирина Пичугина
Другая школа находиться очень далеко.
Балжан Сыргалиева
Запиши его в секцию бокса.
Я понимаю вашу ситуацию, но самым разумных будет отдать ребенка в секцию боевых исскуств, потому что в какую бы школу вы его не перевели, всегда найдутся те, кто будет его бить и унижать, и зачастую это зависет не от национальности.
Это не поможет, Директор школы и Районо не бьют,
а папа ваш где? морду им набить!
Ирина Пичугина
А отец наш в Донецке остался..