Воспитание детей

Помогите мне и моему сыну! Пожалуйста !

Моего сына систематически унижают, избивают одноклассники в связи с тем что он другой национальности, как составить заявление директору школы и в Районо ?
Вы ещё в ООН напишите. Не надо директору, он за ручку с ним ходить не будет, вызовет учителя и проведёт с ним неприятную беседу, настроите и учителя против. Разговаривайте с классным руководителем, особенно если начальные классы. К психологу школы обратитесь.
Екатерина Мусатова
Екатерина Мусатова
94 482
Лучший ответ
Ирина Пичугина Это не помогло, разговоры с учителем уже были - без результата
Ирина Пичугина И про ООН, напишем конечно же, я беженец с Востока Украины
Отдайте сына в спорт.
Помогите найти друзей.
Заявление только усилит проблему.
Счастье 2012
Счастье 2012
63 587
бокс, борьба
Чёрный?... знаешь... это зависит от других родителей, коренных, скажем так... я вот к примеру не уважаю тех, кто многое у меня отнял, кто убил кого-то, кто просто урод черножопый.... но когда моя доча училась и пришла новенькая, чёрная, я пожелал ей встать на её защиту, её уважали в классе (ну ещё бы не уважали?!)... и она сделала это, и девчонка стала подружкой доброй компании девчат, училась и радовалась жизни... я горжусь дочей!!!. родители... от них зависит, в первую, кАк кого там примут, от их воспитания своих чад... думаю так...)
М*
Марина *
87 850
Немедленно сделать его физически сильным! свою нацию надо защищать.
Мария Шаронова
Мария Шаронова
59 790
Ко врачу сразу после школы, чтобы зафиксировал побои, врачу сказать обязательно, что это после школы. Потом в полицию со справкой от врача, заявление в полицию надо писать. Хорошо бы еще свидетелей или видеозапись, чтобы потом не оказалось, что избивают его дома или он сам с лестницы падает.
Margosha Afrika
Margosha Afrika
26 347
Переведите в другую школу.
Sholpan Sisenova
Sholpan Sisenova
22 387
Ирина Пичугина Другая школа очень далеко
Жесть, что за расисты у вас там учатся??
бесполезно бороться. переводите в другую школу
поговорите с учителем пускай он вызовет в школу родителей и детей и поговорите только так. и скажите откуда у вас столько злости, у ваших детей.
в другую школу пусть идет
Ирина Пичугина Другая школа находиться очень далеко.
Балжан Сыргалиева Запиши его в секцию бокса.
Я понимаю вашу ситуацию, но самым разумных будет отдать ребенка в секцию боевых исскуств, потому что в какую бы школу вы его не перевели, всегда найдутся те, кто будет его бить и унижать, и зачастую это зависет не от национальности.
Ольга Туркина
Ольга Туркина
1 833
Это не поможет, Директор школы и Районо не бьют,
а папа ваш где? морду им набить!
Ирина Пичугина А отец наш в Донецке остался..