Воспитание детей

Почему меня осуждают?

У меня маленький ребёнок, но по ночам с ним дежурит мама т к я нахожусь на лечении (у меня шизофрения) принимаю галоперидол днём и аминазин на ночь и мне надо спать ночью иначе у меня будет психоз и вспышки агрессии. В связи с тем, что я принимаю препараты я не могу кормить грудью. Мама уволилась с работы и когда она увольнялась говорила, что надо с ребёнком сидеть, а ей ответили: "У нас тоже у дочерей дети и они всё сами делают и со всем справляются! "Почему меня осуждают что я грудью не кормлю и сама не справляюсь?
А у нас люди такие, хорошими для них вы никогда не будете. Им всегда надо кого то осуждать. Так они самоутверждаются за счет нас. Не обращайте внимания. Вот у нас, если молодой парень не пьет, не курит, учится в университете, то он считается придурок.
Галина Кудинова
Лучший ответ
Об этом нужно было подумать до зачатия
Ребенка то себе родила или своей матери ?
Оля Рябова
Вера Прокопьева-Зубко очень хотелось ребёночка и мы с мамой договорились что она помогать будет!
просто вы тролль.
Мария Чернитова да не тролль это. так, местная психбольная, годами тут бредит.
Нужно меньше посторонним о себе рассказывать.
Оксана Глухова
так мама на работе поди не рассказывала всем и каждому что у нее дочь шизофреничка на галоперидоле сидит.. только непонятно зачем дочь с таким диагнозом рожала.. наследственное заболевние.. ребенку тоже такой участи хочется как себе
Вера Прокопьева-Зубко хочется ребёночка очень
шизофрения передается по наследству - а кто за ее детьми смотреть будет?
Вера Прокопьева-Зубко не факт, отец здоров и значит у ребёнка есть шанс!
Если очень хотелось ребёночка, могли бы и усыновить.
Только матери с дочечкой-шизофреничкой это сделать не дадут, поэтому вы и нашли выход - дочечка-шизофреничка (ты) сама родила "кота в мешке".
Как бедному ребёнку аукнется, что мамусик его с бабушкой думали не тем местом, ещё неизвестно.
Вера Прокопьева-Зубко я своего хочу ребёнка а не чужого! Главное любовь давать ребёнку и всё будет норм!
А на какие деньги вы живёте, мама на пенсии (просто работала ещё)? Муж богат? Осуждают--возможно, не знают о вашей болезни.
Вика Сергачева
Вера Прокопьева-Зубко у меня пенсия есть, я инвалид 2 группы
Не обращайте внимание на дураков, им-то, понятное дело, не грозит сойти с ума ввиду отсутствия этого самого ума. Шизофрения - это обратная сторона гениальности, лично я с гордостью ношу этот диагноз. Кстати, от психозов гораздо лучше медикаментов мне помогла избавится конопля, да и побочных эффектов гораздо меньше.
Елена Дамян
Вера Прокопьева-Зубко у Вас тоже шиза?
а что такое шизофрения?
Вера Прокопьева-Зубко психическое расстройство
Осуждают не за некормление грудью, а за неуравновешенность... Грудь и ребёнок - это только повод поглумиться...
Вера Прокопьева-Зубко а зачем за неуравновешанность осуждать я же в этом не виновата?
Бывает всякое, главное не принимай близко к сердцу! Они же не знают из-за чего ты не кормишь и не справляешься с ребёнком
шизофрения? найс
не обращай внимание
Самое главное что тебе помогает мама, а остольное не важно. Осудить человека проще всего, а понять сложнее....