Воспитание детей
Разве это не нормально? Почему меня осуждают?
Моему ребёнку год и свекровь забрала его к себе на неделю чтоб мы могли спокойно закончить ремонт, а мне говорят "Что ты за мать, раз ребёнок не с тобой? "Чё ребёнок должен краской дышать что ли?
Да что за глупости!!! Я свою дочу каждые две недели к бабушке вожу на несколько дней. И мне отдых, и бабуле радость. Главное, чтоб ребенку нормально было. Соседка вообще свою дочку (ей 2 года) на все лето к бабушке отправила в деревню ягоды кушать, воздухом дышать. Короче, поменьше слушайте людишек! Если за собой вины не чувствуете и ребенок в порядке - все хорошо.
Абсолютно нормально. Не знаю, кто Вам ерунду говорит...
Каждый делает так, как удобно в его семье. А то у нас страна "советов",каждый знает лучше, что для другого хорошо)))
Не слушай эту дуру!
да забей на идиотов
все правильно сделала
Завидуют, что Вы можете на неделю ребенка к свекрови отправить.
люди только и любят сплетничать, и кости перемывать, забей на всех
Меня тоже в детстве родители отдавали бабушке с дедушкой на время. И это было классно!
нормально... ребенку нечего делать в квартире, где ремонт... а свекровь молодец
не обращайте внимание, просто отвечайте: "Я прекрасная мать, сама знаю, как для моего ребенка будет лучше"
Не слушай никого. Ты мать и сама знаешь что лучше для твоего ребенка.
Заставь их посидеть в покрашеной комнате и услышать новое мнение от них...
Вы всё правильно делаете! Ребёнок не должен дышать краской!!! И нормальная мать, если есть возможность, отвезёт на время ремонта ребёнка в свободную квартиру!
Дина ***
А скажите пожалуйста сколько вам лет ?
Не, а к бабушке в деревню отправляют на всё лето почти каждая вторая мать, всегда было нормально! Не в детский же дом отдала.