Воспитание детей
Считаете себя опытным родителем?)) и сколько вашему ребенку?)
вот есть вопросы для "опытных мамочек") всегда ли в такие вопросы заглядываете?)
Нет, не считаю, хотя четверо детей, все равно многое не знаю. Дети взрослые и внуки есть, все равно много чему удивляюсь.
Я заглядываю, вдруг могу помочь чем, но опытной себя не считаю.
Хоть моей и 22 уже.
Почти не заглядываю. Сыну 25 лет.
Опытная мама, по образованию педагог-психолог, сыновьям 30, 26 и 17 лет.
от почти 21 до почти 6мес
Ну, достаточно опытна для своего возраста, старшей 7,
заглядываю, мало ли вдруг в курсе чем помочь
У меня опыт 1,4 года. 1 день - это тоже опыт. Т. к. мой опыт в основном положительный, то я заглядываю в такие вопросы, хотя формулировка и для меня тоже странная, мило-наивная, кажется, не так давно и я так формулировала:) Вот в отношении сна ребенка у меня не очень хороший опыт, поэтому я им не делюсь. Считаю, очень важно делиться именно положительным опытом, даже если он всего 1 день:)
14 лет старшему, еще 3 девченки12, 6 и годик и четыре... думаю опыт уже есть: -)
7,5 и 8 мес.
Частично опытная.
Татьяна Иваницкая
7,5 месяцев и 8 месяцев))))))))))))))))) ахахаха
11 и 14,заглядываю, но не всегда отвечаю
Моему ребенку 33 года и внукам 7 и 5. Считаю себя опытным родителем, так как еще и образование педагогическое.
да, считаю, что опытная. Детям 38 и 39 лет:)
Заглядываю, иногда отвечаю. Считаю себя опытной мамой, т. к. моему ребенку уже 32 года, а еще 2 пасынка -38 и 33 года
Заглядываю, и отвечаю, если понимаю, что ответ может быть полезен. Детям-22 и 10. Достаточно опытная, но не значит, что уже не учусь чему-то новому. Разные времена, и дети разные, и подход к каждому нужен свой.
Детям 10 лет и 8-мь месяцев. В вопросы такие заглядываю, но очень редко отвечаю, так как обычно там бред спрашивают. И вообще считаю, что будь у меня 10 детей, всё равно всего знать не возможно и ошибки в уходе и воспитании всё равно будут.
ой, нет, я только учусь)) дочке годик. опытными мамочками можно считать женщин, у которых детки уже самостоятельные))) или больше двух деток))
Не, не опытная) Моей 11 месяцев, часто в такие вопросы заглядываю, если, что знаю подскажу, если нет, то для себя почитаю)
Учиться ни когда не поздно и не зазорно сколько бы лет не было детям. Тем более мир и жизнь меняются очень быстро, приходит новое на смену старому.
Мне 11 и все равно заглядываю)
Моим 13, 11, 4 и 3. В вопросы заглядываю, отвечаю на понравившиеся