Воспитание детей
Родители, которые со стажем, что вы можете сказать о нынешней молодежи 2015 года?
Они настолько быстрые, что когда разговаривать на тему секса и прочее.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н. э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н. э.)
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.
(Сократ, V в. до н. э.)
(Гесиод, 720 год до н. э.)
Быстрые всегда были, в любое время.
Сейчас просто больше доступного, много информации и возможностей.
Прогрессивная. Жалею только, что интернет отнимает у них все возможности к саморазвитию. Мой сын в 14 может создать компьютерную программу, но с трудом забьет гвоздь. Мне это не нрав.
Нормальная молодежь! Что в ней плохого? У нас четверо детей и уже внуки есть. Внуки ну уж очень удивляют, но они такие милые.
борзые до тех пор пока кормишь
Молодежь всегда странная, это нормально. Другое дело, что нынешняя российская молодежь зачастую жестока, нерелигиозна и складывает свое мнение о мире из очень нехороших, но "модных" клише.
не хочу обидеть,. но очень много дебилов,.. бо окромя интернета ни чего знать не желают,.. книжки только по телеывизору видели,.. деградируют,... но слава богу есть и умные
без изменений.
Компьютерная молодёжь, раньше с улице домой не загонешь, а сейчас не выганешь, деградирует компьютер...
Мало читают, матом ругаются, не помнят нашу историю, нет культуры, патриотизма, уважения к старшим, не любят работать, тусят, пьют, половая распущенность. Это минусы, но есть и плюсы.
я хоть не родитель но нынешняя молодёжь это что то ))