Воспитание детей
Не понимаю родителей, которые не стремятся понять, нас, подростков от 15 до 23, примерно, лет, а потом хотят,
Чтобы мы их прекрасно понимали! ПОЧЕМУ, ЧУТЬ ЧТО, ТАК ВЫ СРАЗУ В ДРАКУ С НАМИ, В ОСКОРБЛЕНИЯ, ГОВОРИТЕ, КАК ВЫ НАС НЕНАВИДИТЕ??? ХОРОШО, МЫ С ВАМИ ТОЖЕ ТАК БУДЕМ! ВЫ НАС НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ, КАК ЛИЧНОСТЕЙ, МЫ ВАС ТОЖЕ БУДЕМ ИГНОРИРОВАТЬ!!!
нехило устроились подростки 23 -ех летние
Ирина Переяслова
ДА!!!!
Татьяна Олейниченко
Я тоже прифигела с 23летних подростков
Гайдемская Дана
Сейчас у всех ники Светланка, Иришка . Думают под дурочку до 40 лет косить это прикольно.
Детский сад... Мой знакомый в 18 лет уже два срока отсидел и двоих детей родил.... А тут до 23 лет всё с родителями живут...
Ирина Переяслова
Я не живу с родителями!
чего орёшь-то?
Вот когда у вас СОПЛИ ВЫСОХНУТ - тогда и возникайте, а пока МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!
Не надо из возраста делать профессию.
подростковый возраст заканчивается в 17 лет, в 23 уже взрослые самостоятельные люди
23-летний подросток? Клиника. К сожалению, это настолько печально, что даже и написать нечего. Недросль.
Родители вам не подружки и не друзья, они вас обеспечивают едой, жильем, одеждой, заботой и любовью Развиваться, становиться ответственными, добиваться поставленных задач и целей в жизни - это уже ВАША ЗАДАЧА.
ачуметь... 23-летние непонятные родителями подростки...
А почему вы не хотите понять родителей? Родители-то уже были подростками и прекрасно вас понимают, а вот вы родителями ещё не были и понять их не хотите.
Игнорировать? Прекрасно! Баба с возу - кобыле легче. Жрать что будешь? Жить где?
Да, и с 18 лет вы уже ниxyя не подростки.
Ирина Переяслова
Сначала вы нас игнорирует, потом отговариваетесь, если вы оплачиваете нам учёбу и жизнь, то вы нас любите! А нет! Любовь не в деньгах! А в чувствах!!!!
понимать в чем что не нужно шляться где попало и пить с курить
Ирина Переяслова
Твари, кто вы такие-то??? Не попадайтесь больше никогда!!!
знаем мы что у вас подростков на уме, водки нажраться и на блядки, нет у вас фантазии !
Ирина Переяслова
Было в старину такое слово ДЕТИНУШКА ...
Ирина Переяслова
Что это значило?
Елена Медведева
Приблеиительно Илья Муромец
С какого момента в 23 люди стали считаться подростками? У многих в этом возрасте уже дети ходят в сад, у некоторых уже в школу. Понимайте как хотите, Про драки в семье, так это не сюда, это в полицию..
Идите работать, будут деньги сьедете и будете жить отдельно. И не с кем ругаться будет и игнорировать некого. Щи, борщи придется варить, стирать, убирать и т. п
Учитесь, не можете? Тогда вы зависите от родителей. Кого вы тут игнорировать собрались? Оставят без денег, сразу весь игнор закончится
ничёсе, подросток в двадцать три. ага