Воспитание детей

Во сколько лет Вы в первый раз наклюкались в стельку?

Ксения Калараш
В 21, когда с мужем поссорилась... Стыдно вспомнить. Больше так не делала )))
Сауле Д.
Лучший ответ
после 20 лет точно . после 30 не пью, завязала с этим гиблым делом ))
Ольга Глазунова молодец, а я могу, редко, но метко, правда потом с пол года вообще не могу смотреть на бакалею вообще !
наверное в 15..угощала 40-летняя тетка.. видать дура была эта тетка.. запомнила. как было страшно-отказали ноги.... рвало..
90 процентов ответов будет: "Я вообще не пью" или "Я не напиваюсь".
Газека ***********
Оксана Левашова Если действительно многие так напишут, и это будет правдой, то это просто замечательно.
1 сентября... какой класс не помню.. может, 11...
Katya Ололошкина.
в прошлом месяце нарезалась, потом сидела в Ответах - невменяемая! отстой ((( теперь семерым накажу, а первый раз студенткой, когда нас отправили в ССО, напилась водки и запивала клубничным вареньем - это первый опыт пития, потом, конечно плохо, закинули меня на полку для чемоданов, откуда я всех успешно поливала тошнотиками !
Диана Харитонова причем одна, капец
В 17.
Гульзира Гузи
В 19 лет
Mary Alexandrova
в 19 лет на новый год
А N G E L I K A ***
Анастасия Ковина Привет, где наша Леночка?)
Пока ни разу
Аня Кузьмич
пока не доросла до того возраста)))
Ольга Дунай
в 14, вообще отключилась)). сейчас так не пью, как тогда
В 4 классе училась- меня в больнице откачивали, отчулась, лежу под капельницей.... и всё... с тех пор и не пью
лет в 17
на день рождения, в 16 лет))) и потом ещё раз лет в 18...и больше ни-ни.. пью в норму)
Виолла **
В 28 на проводах племянника, ох как мне біло плохо, а утром вообще..)))
Надежда
Вообще не пью алкоголь. Не нужно это.
Елена Бухал
В 20 лет не расчитала свои возможности на рок- вечеринке ((( они то бывалые, а я....
Татьяна Губина
Валя Кислюк
На НГ в 14 лет. Стырили бутылку водки - 0.75 и на троих выпили.... Кто ж знал, что надо меру знать. Полоскало меня потом 3 суток.
14-15.. Напилися в честь 23 февраля.. пили всё ,пиво, водку, коктейли и так по кругу. Начали с утра а к ночи отравились печенькой
я пока ни разу за свои 29лет
Katarzyna Puchalska