Воспитание детей
Во сколько лет вы в первый раз напились?
Я? Никогда!
Так и не вкусила такого свинского счастья... ((
)))
Когда в первый класс шла
не знаю что я дома такого делала. но я вылакала пол бутылки шампанского
это по рассказам моей бабушки
лол
это по рассказам моей бабушки
лол
в 18 лет, перед службы в СА
В 14. Турпоход на Кавказ, молодое грузинское вино, которое пьётся как компотик, под лаваш. ) Никто не догадался мне объяснить.
Выворачивало, пардон, потом всю ночь...
Самое смешное, что повзрослев на лаваш смотреть не могла лет до 40ка... а вино ничего, пила...)))
Выворачивало, пардон, потом всю ночь...
В 17.
в 14,дома у подруги, родаки были на даче, а у нас был девичник)))
В 23 или в 24. не помню точно. я тогда как раз начала жить самостоятельно
Пока ни разу
В 22 года. Это было 2 раза в одном, первый и последний.
А это обязательно, напиваться?
В 13 лет. Тяжелое было время....
в 3 года. взрослым надо было коньяк выпить, а уж потом фоткаться. и конфеты с ликером подальше поставить. слила все с рюмок в свою чашку, выпила и закусила. графин с "Инвайтом" так и остался нетронутым. уснул ребенок. и все это минут за 5-10 произошло. а еще через год нашла у родственницы сигареты и переломала их! целый блок "Президента", как сейчас помню. криков много было. она же их даже от родной матери прятала, а тут табак по всей комнате... мне мои шалости долго еще припоминали.
в 14
в 14 и то дома)
Ильсияр Имамутдинова
Надеюсь без родителей?)
Ну чтоб в хлам, ещё ни разу