Воспитание детей

ஐ Новоиспеченные мамочки) Расскажите пожалуйста, как на вас повлияла беременность? Речь об ..См. Вн. -

изменениях как на внешнем уровне, так и внутреннем)
А бабушкам можно ответить? Будучи беременной первый раз я летала как птичка. Самочувствие было хорошее. Прихотей не было. Правда один раз съела % лимонов прямо с кожурой и без сахара ( в советское время достать их было сложно -- особенно в провинции). Но на четвёртом месяце попала в больницу, где делали антибиотики, хотя врача предупредила что беременна. Короче, родила в срок, но мёртвого ребёнка. Это отдельная история. Второй и третий раз моя беременность проходила вполне нормально. Единственно, во время 2 бер. испытала на работе сильный стресс и потому ребёнок зашевелился чуть позже срока ( это врач сказал), а при третьей беременности за месяц до родов почувствовала слабое шевеление и мне сделали укол какой-то, сразу стало лучше. Переносила все беременности практически без токсикоза, правда поправлялась с каждым разом, так и вообще никогда стройняшкой не была. А внутри -- как хорошо быть мамочкой! а теперь и бабушкой -- ещё лучше! Всему своё время!
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
на внешнем - похудела сильно после родов. внутри ничего не поменялось.
Ходить беременной не люблю, хотя деток люблю: -)
Allen Londoh
да никак. Я ребёнка хотела, а беременность меня раздражает, хотя у меня очень лёгкая беременность была. После родов я внешность вернула полностью свою как и была до беременность, вес и форму в том числе, а эмоционально просто ответственности больше, сына люблю
Ребеночек у нас очень желанный беременность отходила очень даже легко, все вокруг меня порхали как бабочки)))) Роды были тяжелые, два разрыва и разрез итого 18 швов.
После родов вернула свои формы где-то через 4 мес., сейчас даже худее чем до Б.
На внутреннем уровне очень счастлива, сильно люблю сыночка!!! Радует меня каждый день чем-то новым)))
А)
Аленка )))