Воспитание детей
ஐ Новоиспеченные мамочки) Расскажите пожалуйста, как на вас повлияла беременность? Речь об ..См. Вн. -
изменениях как на внешнем уровне, так и внутреннем)
А бабушкам можно ответить? Будучи беременной первый раз я летала как птичка. Самочувствие было хорошее. Прихотей не было. Правда один раз съела % лимонов прямо с кожурой и без сахара ( в советское время достать их было сложно -- особенно в провинции). Но на четвёртом месяце попала в больницу, где делали антибиотики, хотя врача предупредила что беременна. Короче, родила в срок, но мёртвого ребёнка. Это отдельная история. Второй и третий раз моя беременность проходила вполне нормально. Единственно, во время 2 бер. испытала на работе сильный стресс и потому ребёнок зашевелился чуть позже срока ( это врач сказал), а при третьей беременности за месяц до родов почувствовала слабое шевеление и мне сделали укол какой-то, сразу стало лучше. Переносила все беременности практически без токсикоза, правда поправлялась с каждым разом, так и вообще никогда стройняшкой не была. А внутри -- как хорошо быть мамочкой! а теперь и бабушкой -- ещё лучше! Всему своё время!
на внешнем - похудела сильно после родов. внутри ничего не поменялось.
Ходить беременной не люблю, хотя деток люблю: -)
да никак. Я ребёнка хотела, а беременность меня раздражает, хотя у меня очень лёгкая беременность была. После родов я внешность вернула полностью свою как и была до беременность, вес и форму в том числе, а эмоционально просто ответственности больше, сына люблю
Ребеночек у нас очень желанный беременность отходила очень даже легко, все вокруг меня порхали как бабочки)))) Роды были тяжелые, два разрыва и разрез итого 18 швов.
После родов вернула свои формы где-то через 4 мес., сейчас даже худее чем до Б.
На внутреннем уровне очень счастлива, сильно люблю сыночка!!! Радует меня каждый день чем-то новым)))
После родов вернула свои формы где-то через 4 мес., сейчас даже худее чем до Б.
На внутреннем уровне очень счастлива, сильно люблю сыночка!!! Радует меня каждый день чем-то новым)))
Похожие вопросы
- Знаю, что психологически верно будущей мамочке разговаривать с малышом и всегда думала, что я буду... См. Вн. -
- Дорогие мамочки, расскажите, пожалуйста, через сколько лет после первого ребенка вы заводили второго малыша?
- Мамочки, скажите, а как вы поступали со своими маленькими детишками? См. вн.
- Какие игрушки больше всего интересны малышам в 5-6 месяцев? Мамочки, расскажите, пожалуйста про любимое у своих крох.
- Молодые мамочки,расскажите пожалуйста,как вы приучали своих деток к горшку?,просто моей дочурке недавно годик исполнился
- Мамочки, расскажите пожалуйста, как и когда вы завершили ГВ?
- Дорогие мамочки! Расскажите, пожалуйста, как вы научили детей кушать самостоятельно?
- Мамочки!!Объясните,расскажите!Пожалуйста!!см.вн.
- ஐ Буду благодарна за ОТКРЫТЫЕ ответы... И сразу хочу сказать, мой вопрос содержит лишь не понимание, но ..См. Вн. -
- Мамочки)... На каком сроке беременности стали... неповоротливыми "бегемотиками"?)..И... См. Вн. -