Воспитание детей
Как надолго вы можете оставить своих детей?
Полдня... дочке 4,6 года...
каждый день пишу вконтакте своим детям, они уже взрослые и у них свои дети К дочери в другой город ездила каждую неделю и к сыну в армию ездила часто, а так чаще или звонила каждый день или они мне звонили каждый день .
В квартире одних приходилось оставлять маленьких - где то 4-5-6 лет, увы, когда были очереди в магазины и в поликлинике, сейчас внуков ни за что бы не оставила бы одних дома . даже старше 12 лет, только после 16 лет и то по их согласию уже )) Меня в детстве оставляли одну дома и для меня это была большая травма - хотя тоже была большая собака для охраны, но я плакала долго ...не могу понять даже почему, в лесу не боялась ничего .а дома - боялась ...
на 30 мин. что б в магазин сходить. или на пару недель у бабушки в гостях. 7 лет.
с 5 лет по полдня одна сидела дома
Ну на месяца четыре, максимум три года. Потом даже соседи начинают спрашивать куда делись дети, приходится возвращать.
сын пошел в 1й класс. все делал сам.. приходил из школы. открывал двери. жарил яйца.. делал уроки.. а я на телефоне висела.. на работе была..
Оставляла на два дня в 9 мес со своей сестрой. Потом по делам надо было на 2 недели, с бабушкой оставляла в 1,3
2 часа
Самое долгое, на сколько оставались без меня - 3 месяца (9, 12, 14 и 16 лет). Могу оставить и на более долгое время, необходимости просто пока не возникало.
На пару часов, с бабушкой или с мужем. Но постоянно звоню, переживаю как там. Дочке 11 месяцев.
7 месяцев, оставила бы на сутки, но никто не соглашается из бабушек. Могу оставить часа на 4-5
1.5... Не больше двух часов с папой или бабушкой, со своей тетей один раз оставляла, когда в больницу ходила, мы на гв еще...
на час и более трое деток (4 г, 6л, 9л)