Воспитание детей
Родители, какую в будущем профессию Вы хотели бы для своих подрастающих детей?
Дочь учится на дефектолога. Сын еще мелкий, пока думаем.
Ольга Александровна
Дефектолог - интересная мысль
врача например. такую работу, чтобы он знал, за что получает деньги.
Я не родитель, а бабушка. Пусть внуки сами решают кем им быть. С внучкой всё ясно -- серьёзно занимается музыкой и уверена что будет артисткой. А вот внук.... через силу под нашим убеждением ходит на черлидинг. Там классный тренер! Спорт пацану нужен в любом случае. У него голова по поводу математики хорошо работает. Пятёрки не всегда получает, но это не страшно. Задачи щёлкает как орешки.
хочу что бы сын был стоматологом и имел свой ресторан
Ольга Александровна
Почему-то я тоже всё больше к медицине склоняюсь
Я своих хотела бы видеть в качестве бизнесменов, управляющих какой нибудь компанией...))) .А они сами всегда хотели стать тренерами, но в итоге поступили на менеджмент.
А вот медицину никогда бы не пожелала, как желают тут этого многие... Я сама медик. Низкооплачиваемая, неблагодарная и очень ответственная работа. Да, есть те, кто хорошо зарабатывает, но извините, а как они работают! ? Без выходных, после суток остаются на день... воjбщем полностью ненормированный график работы.
Ольга Александровна
Я тоже на менеджмент выучилась. Менеджмент - какая-то неопределённая профессия. Ты можешь стать кем угодно, но в то же время ты никто))
Я думаю, что стоит спросить у САМИХ детей.
Я бы хотела чтобы сын стал врачом Хирургом. Выбор за ним, принуждать не стану.
Ольга Александровна
Всем хирургам я бы памятник при жизни ставила. Очень тяжёлая профессия. Но своим бы детям не желала.
врач мед сестра стоматолог. но без сильной ответственности
какую они выберут.... решать за своих детей их судьбу -эгоистично и глупо
Ольга Александровна
Я вот спрашиваю у своей 9-летней дочери, она говорит, что не знает. А у меня в этом возрасте уже были какие-то мечты в этом плане.