Воспитание детей

Ваше мнение - Что ждут подрастающие дети от своих родителей???

Vicki Wesley
Я думаю дети ждут понимания. надо вспомнить себя в их возрасте и всё станет понятно.
Татьяна Белаш
Лучший ответ
Чтобы их любили.
Все остальное - вторично.
??????? ???????
Думаю ждут побольше свободы !!!
Стабильности.
Анна Хомякова
Понимания и поддержки.
Денег и редкого напоминания о себе...
Наталия Козак
денег и свободы...
Lena Popova
То же самое, что Вы ждали от своих родителей, а они в свою очередь от своих. В этом вопросе в принципе ничего не меняется.
за всех ответить не могу.. .
я ждала понимания и дозволенности
Любви и поддержки .
Анжелика Бриг
Как в поговорке "плохи те родители, которые не доведут своих внуков до пенсии", вот этого и ждут, в основном, наверно.
Надёжности, опоры и защиты. А так же безраздельной любви и всепрощения.
Zhibek Nurahmetova
Любви, тепла, взаимопонимания и помощи в дальнейшем.
Любви ..не знаю, они пока плохо понимают что родители их любят и переживают за них, Чаще они хотят пока показать себя взрослыми, от родителей надо денег и чтобы не приставали со своими дурацкими вопросами, чтоб не отчитываться...
Катя Руппель
Моя старшая дочь ждет от нас третью девочку!!! !
Даже в садике воспитательнице сказала: " А у нас скоро будет маленькая лялечка!! " (Мы с женой в ШОКЕ))) )
Ей никто ничего не обещал)))
Lady Fashion
понимания
судя по себе- поддержки, понимания, а не пиления и занудства! ! я так думаю, что детей баловать сильно не стоит, но нужно им дать ласку, заботу, внимание, а еще вспомнить себя в том возрасте и делать так, как вам хотелось чтоб так вели себя ваши родители!!!!