Воспитание детей
В какой профессии ВЫ хотели бы видеть своего ребенка? Вы!
мне без разницы, только чтобы это было не опасно для жизни и здоровья и желательно без криминала.
Я люблю медицину и очень хочу, чтобы дочь была врачом, все равно каким. Еще профессия искусствоведа привлекает.
С другой стороны, я вижу, что у нее явные "экономические" или "коммерческие" способности, он как-то легко оперирует деньгами, очень разумно с ними обращается, причем с раннего детства, может довольно точно рассчитать затраты, себестоимость, прибыль, разбирается в организационно-правовых формах, договорах и т. д. , т. е. в тех вещах, о существовании которых я в ее возрасте вообще не задумывалась... )
А сама она хочет быть художником...
Я хотела бы.. . чтоб она была владелицей своего бизнеса. А профессию я бы ей порекомендовала может.. . врач - стоматолог.. . Или ...даже не знаю. . Была у меня мысль про стюардессу (бортпроводницу, но что-то я сомневаюсь, слишком риск большой и вредные факторы... )
А сыну бы посоветовала авиацию.. . как у моего отца профессию. Или что-то с ЖД связанное.. . Может, строительную специальность
Но точно не юриста или экономиста. Юристом хорошо если только судьёй потом работать, тк доходы высокие у судей. но для меня эта работа не по душе. В любом случае ребёнок должен сам определиться с выбором.
Это дети сами решат, я даже не думаю об этом
Это должен быть его выбор, не мой. Так что пусть решает сам.
Была бы рада, если бы дочь пошла по стопам отца - музыкант.. . или деда - летчик.. . Но это уж ей решать!
Врач
Учитель
...
Но сегодня на таком не проживёшь
Учитель
...
Но сегодня на таком не проживёшь
дилектора банка
В той, которая ему нравится.
Светлана Худякова
А если ему понравится наркотой барыжить? Вопрос читайте.
Елена Скоросова
Как вы выразились барыжить наркотой -это не профессия.
Согласна со Станиславом.
таких уже не будет!
Психотерапевт.
Хочу, чтоб у него был свой бизнес, авто-сервис)
в той которую она сама выберет, но я бы конечно хотела чтобы она хорошо зарабатывала поэтому всячески буду ее к этому подталкивать и напрявлять
Высокооплачиваемой.
стоматолог.... хирург-ПЛАСТИК. гинеколог акушер. адвокат. у меня дочь)))))
*gul4Ik* ***
Как в эту тёплую компанию попал адвокат??..:)))
художником или что то связанное с музыкой
Чтоб главное ему она по дуще была...