Воспитание детей

Вы встречали людей, которые не любили свое имя?

Как их звали? Я встречала Антона и Сергея, которые свое настоящее имя скрывали и назывались другим. Девчонки изменяли - Вера на Веронику, Вероника на Нику, Маша на Марину и т. д. Своё имя любите?
Да встречала, Валерия называла себя Маргаритой. Не вижу ничего плохого в смене своего имени
Anahit Stepanyan
Лучший ответ
да. моя мама не любит свое имя - Зинаида.
Был у нас на предприятии мужчина. Все называли его Анатолий. На самом деле имя его было Ананий.
Знаю так же Раису, которая звалась Ираидой.
Знаю Александру, которая зовется Алей.
Galina Viskin
Елена Трофимова ( Ковалевская) ну как можно было ребенка Ананием назвать?! уж сразу бы - Онаном!
Своё имя не очень люблю.
Был такой период, когда не нравилось, теперь очень люблю. На даче соседская девочка одно лето отзывалась на Ариэль вместо Светы. Для этого есть ролевые игры и Ответы ))
При получении паспорта любой ребёнок может поменять имя, если родители не против, а если против. то в 18 лет имеют право без их согласия сменить. Знакомая Флюра в 16 лет стала Юлия официально, потому что паспорт в моё время в 16 лет получали. Отчество тоже родители разрешили на благозвучное сменить, а фамилию в замужестве сменила.
тут один уже месяц имя поменять хочет, задолбал уже
Папина тетя свое имя не любила. Ее звали Агриппина, она везде звалась Галиной. Подруга поменяла имя с Ольги на Лючию.
Но это цветочки. В садике у мелкой мама в 5 лет решила переименовать дочку из Саши в Настю. И она и дите, и все остальные при этом постоянно путаются (
Свое имя не то чтобы люблю, отношусь спокойно.
Самыко Ирина
я в школе не любила.. а теперь мне всё равно
Встречала таких. Свое имя очень люблю
Мачеху Проня было по паспорту, а называли все Тоней. Ну, по-нашенски (Украинская глубинка) это звучало Приська.
Мне не нравится мое имя, но не скрываю. Некоторые мои знакомые сами выбирали себе имена и ими представлялись
Ирина Куприй
Своё имя люблю. Мою бабушку зовут Евдокия и она своего имени всю жизнь стесняется, правда никогда его не скрывала, только по молодости несколько раз представлялась Мариной.
Мне не нравится:) Буду менять с Таисии на Инну, Юлию или Аннету.
Моё имя люблю. Людей с странностями имени не встречала :(
Самыко Ирина повезло, что не встречали)
Знаю одну девушку, которую звали Надя, поменяла паспорт на имя Кира.
Свое имя люблю)
Anastasiya Berdnik
Алина Томилова Дура... Имя прекрасное! Кира... Фу
Судя по твоему нику, любовь к своему имени из тебя так и прет.
да.
И этот человек я.
Но именами чужими не называлась
Marina Arutiunova