Воспитание детей

Дети чувствуют негатив???

Доче 9месяцев. с рождения не любит одну родственницу. как видит ее сразу рыдает!!!! так очень веселая девочка. и на елку ходили в 7месяцев. и по маназинам. даже в сплртзал вместе. всем улыбается .а вчера пошли в гости и там была это родственница. так это пипец что было. опять плакала. пришлось уйти. скоро у этой родственницы внуку год нас пригласили. незнаю что делать. почему такая реакция на нее???
Есть такое дело, но не обязательно, что человек плохой,
может на вид просто не по нраву.
В зал я тоже иногда таскаю, вот это веселье)))
Вчера ржали, папа отжимается и она рядом с ним.
А ты малышку в коляске оставляешь?
Анна Прокопчук
Лучший ответ
Кристина Кузьмина Приветик дорогая!!! неа на матах. с кучей игрушек!!! она смеется над всеми!!! кто на беговой дорожке все ей рожи строят!!
нет.. иначе бы они не становились жертвами преступлений..

отличается чем-то от привычного.. вот и все
Vika Petrova
Бывает... у меня дочь деда не воспринимала, концерт устраивала, с возрастом прошло
мои сыновья орали на руках у свекрови-извивались как ужи да и взрослый человек ощущает энергетику собеседника...
Асел Т?леу
Кристина Кузьмина Да вообще что же это. не пойдем теперь на день рождение. и к нам ее не приглашать
Маленькие дети, прежде всего очень хорошо считывают эмоциональные реакции мамы и отражают их. Так они учатся распознавать - где негатив, где безопасно.
Но могут и на других реагировать по-своему. Причем, даже период есть, когда дети ко всем хорошо в целом относятся, а потом начинают бояться чужих или малознакомых людей. Но, в любом случае, мамина реакция будет учитываться.
Она ведьма!
Я сама чуть в метро не заорала... Сижу-дремлю. потом глаза подняла, а напротив мадам .Волосы черные, лицо вытянутое, на голове вязаная шапка на уши натянутая.... и глаза мало того, что круглые как у жабки, но еще ну очень смокиайс накращенные ...Сидит их и таращит. Видок как у зомби....
Может от нее пахнет неприятно
ребёнка не водите на этот день рождения, просто у малышки тоже есть свои негативы. Мне тоже с детства наш дядя жутко не нравился, такой он был для меня противный всегда его избегала.
Tatiana Radishevskaya
чувствует нехорошего человека
Асем Таниева
видимо ребенок в ней что то отталкивающее видит... может она ярко одевается, носит очки, она большая очень или еще что то...