Воспитание детей
Золото на ребёнке : притягивает негатив по жизни или достаток и богатство?
Золото.. . хахаха если будете правильно мыслить, то золото на ребёнке будет работать положительном смысле, то есть плюньте на это суеверии что золото притягивает негатив. Надо думать правильно.
показывает принадлежность к цыганскому табору
притягивает преступников к ребёнку
Ничего из вышеперечисленного.
притягивает скандалы в детсаду и школе
у моих серебро.... но не нужно бежать впереди паровоза
показывает недалёкий родительский ум
вот бред тут понаписали)) ) не видела что бы на ребенка одевали здоровые золотые украшения... обвешивали как цыганенка раз богатого)) ) ТОлстая цепь золотая просто на просто будет очень не удобна... Даже крестик я не вешаю на цепочку и даже тоненькую- она тупо натирает нежной коже.. . Крестики носят маи детки золотые.. . у первой дочки крестик не очень большой-но он для нее не удобен все ровно. Зато двойне уже по опыту купила крестики 3 см- их еще поискать надо. Дочке ушки проколола- гвоздики из мед метала носила... а ей хочеться сережки разные.. . ну маленькие гвоздики золотые-бабочки.. . она их и не замечает. Кто из воров позариться на такую мелочь? Мои дети одни пока не ходят.. . А в школе уже посмотрим как будет. Вы смотрите по своему желанию и какое окружение у вас.
опасное внимание со стороны желающих поживиться чужим добром оно притягивает! так же как и дорогие телефоны и прочие гаджеты у детей, о безопасности ребенка надо в первую очередь думать
Скорее всего это будет лишнее!... Подумайте о том как другие дети будут относится к своему сверстнику? Наверняка над ним будут смеяться и / или завидовать. А значит издеваться тоже наверняка будут. Думаю врят-ли это отразится лучшим образом на психике ребёнка...