Воспитание детей
помогите у меня переходный возраст!
Я нез наю..что мне делать..постоянноо..сорюсь..с мамой..раньше я даже не позваляла..сказать ей что то в упрек..а сеяйчас дошло..до того..что я её прост оизвините в прямом смысле посылаю..на х*й прям в лицо..я забила..на учебу..вообще..для..меня сейчас главное..гулять..я ухожу..наулицу.. в 15:00 и прихожу в 20:00...и так каждый..день..я скатилась..по учебе вообще..я сама себе удевляюсь..мне 13 лет я не знаю..что делать..и советом никто помочь..не может..а мать меня не понмает вообще..=..(
Очень интересно! Сама осознаешь свои проблемы, значит девочка не дурочка! Вот по вышеизложенному списку и начинай работать над собой! Переходный возраст, на то и переходный, чтобы выбрать в какую сторону из детства ты пойдешь! Или ты будешь достойной уважения девушкой и женщиной в дальнейшем, или ты будешь завоевывая ложный авторитет среди подростков с сигаретами, матами и безудержным сексом, превращаться в НИКТОШКУ! Ведь ты не черновик пишешь, а свою жизнь строишь и какой фундамент заложишь, такую жизнь и получишь!
я думаю, тебе имеет смысл поговорить с кем-то из взрослых, кому ты больше всех доверяешь! можешь мне в почту написать
Если ты понимаешь, что делаешь неправильно, значит не всё потеряно.
Твоя жизнь - это только твой выбор, хоть в 10 лет, хоть в 50. Ты выбрала такой способ жизни, будь готова к разнообразным последствиям (не обязательно плохим) . Если тебя что-то не устраивает, то поменяй это (вместо гулянки тупо учи уроки) . Не можешь справиться сама, иди к психологу. Всё ТОЛЬКО в твоих руках.
Ты просто маленькая капризная девочка, которая пытается таким образом выглядеть старше. И уж извини меня, поступаешь так не от большого ума. Принцип стада – это называется, лишь бы друзья считали тебя крутой. Но возраст этот быстро пройдет и будет поздно жалеть и хвататься о потерянном времени и испорченных отношениях с мамой. Уж поверь не быть в стаде куда лучше. Ты же не овечка!! !
Просишь совета-значит понимаешь что неправильно живешь! но никакой совет тебе не поможет, ты и сама все знаешь. Просто ты неблагодарная дурочка. Живи-порти всем кровь-и себе и маме только кто от этого выиграет? никто.... в первую очередб ты
Как она вас может понять если вы не понимаете сами себя Если ты всё осазнаёшь, забей на переходный возраст брось дурью маеться, не мучай маму....
у тебя что отца нет? он то куда смотрит? А если сама понимаеш что плохо делаеш то имей силу воли поступать по другому. умно об мудрости говорить еще рано. твой возраст пройдет а ошибки останутся, и тяжесть их давить будет очень долго. попробуй компанию поменять. , окружение очень много значит в твоем возрасте. научи себя поступать правильно. это очень поможет потом в жизни.
поговори с мамой по душам, поймите друг друга и постарайтесь не ссориться. если ты осознаешьсвои поступки, это уже хорошо! удачи тебе!
Очень жалко тебя и твою маму. Прочитав я поняла какой хороший у меня сын. даже не верится что такое бывает, как у тебя. Пожалей маму скажи что любишь её ты же всё понимаешь...
это очень хорошо что ты это понимаешь у тебя сейчас играют гормоны но ты сними сможешь справится в первую очередь воздержись приреканий с мамой ты просто не понимаешь как она переживает по этому поводу я такая же мать 14 летнего сына не теряй самого дорогого взаимопонимание и уважение и всё та-ки учиться надо иначе в дальнейшем в жизни тебе очень трудно будет . милая! справляйся с этим недугом он скоро пройдёт все мы проходили через это!
Не в воэрасте дело. ты просто сама себя начала так вести
отлично уже то что ты это понимаешь ...а возраст .. пройдет ...я вот когда сорилась с мамой даже не задумывалась о переходном .. сейцчас МАМА - мой лучший друг!
а может ты влюбилась! в твоём возрасте часто бывает такое