Посоветуйте что приготовить? к доче на 9месяцев придут гости малышы год. год и 3месяца .2годика .что им можно приготовить вкусненькое?
Спасибо !!
Воспитание детей
Мамочки у кого детишки старше года!!!
Мы были на Д Рождении девочки 2 года.. Мама тоже все спрашивала ..что б детям вашим приготовить.. В итоге, все дети кушали с общего стола...))) для деток были куриные кусочки в сухарях и мини бургеры домашние..))) Желе, соки, сладости ...Вот как то так!.. Мой такое не ест и кроме желе и тортика ничего не пробовал!))))
моя все что и мы кушает)
Нина Федорова
что означает имя Хазала? Газала?
Сок в пакетиках, смешарики и печеньки, или бисквитики. Больше ничего есть не будут.
пюре и котлеты из говядины
макароны с гуляшом
компот из сухофруктов, баранки, печень мария.
макароны с гуляшом
тортик из печенья промазанный взбитым творогом сладким, компотик, сушки, фрукты,... и чехлы на мебель)
Сделайте бисквит, творожной запеканку., печенье галетное испеките или овсянное. Пюре картофельное, за печенью домашнюю курицу, индюшиную ногу или перепелов. Каши и хлеб дома всегда в наличии. Компот и чай. Мой очень любит отварное брокколи и свеклу вареную с луком, оливковым маслом и соком лимона.
Фрукты, компот, сок, супчик, сырники или запеканку. А вообще, лучше спросить у их мам. А то один это не ест, другой то.
каши манной наварите
Юлия Ларина
делов то))
стейк, лагман, салат селёдка под шубой и торт
Елена Щёголева
Пошел отсюда
Положите бананы, яблоки и другие фрукты, детское печенье типа Марии и творожки какие-нибудь Тема, Агуша или что они едят. Компот из сухофруктов. Можно творожную запеканку сделать.
Печенье, шоколадку киндер, соки, а из еды, это надо у их мамочек спрашивать, т. к не угадаешь. Мой ребенок (год и три) сосиски любит
Ольга Газина
Сосиски? Шоколад? Вы реально ребенка этим кормите??
мой любит ножки куриные, сырники, колбаску сырокопченую, отбивную в кляре, мандарины, бананы. ну и тортики, естественно)))
Сауле Бектасова
вы сейчас описываете меню реального или гипотетического малыша?