Воспитание детей

Девочки-мамочки, у кого детишек двое и больше. Кем вы работаете?

Что то так на работу хочется, а детишки маленькие. Дочу из садика забрали, болела очень часто и с осложнениями, а сыну годик, садик у нас с 3х лет. Доче в школу через 3 года.
А мне совсем не хочется на работу. Дома так классно, что хочу, то и ворочу и не надо вскакивать с утра пораньше и нестись сломя голову работать на дядю. =)) Так что 3 года отсидела, ещё 3 посижу, а там посмотрим, скорее всего буду увольняться и либо искать что-то более достойное меня, либо буду дальше заниматься детями, если будут дальше продолжать так часто болеть.
Татьяна Грязнова
Лучший ответ
Никем не работаю. . И муж не работает .. И никого не тянет
Маришка &&&
Тунеядка йаааа....
У меня трое детей. Работаю учителем.
Яна Иванова
2 детей, работаю воспитателем в детском саду
Amina From Apple City
Пока не выросли, работала старшим воспитателем в прогимназии, куда они ходили (сад+ начальная школа) . Сейчас детям 13 лет, работаю в детском доме, график посменный (2 через 2), так что довольно много бываю дома, чтобы со своими детьми быть побольше.
Л=
Людkа =)
Я работала на дому, но выгоды мало, а дети все время вмешиваются и требуют внимания. Плюс мне сложно самоорганизоваться) )
Ищите работу разовую (я подрабатывала в типографии листоподборщиком и помощником переплетчика по ночам) или с небольшой загруженностью - на несколько часов в день.

В саду есть группа кратковременного пребывания? Не пришлось бы ребенков оставлять на целый день.

Я пробовала искать помощи от соседских бабушек хоть на пару часов в день - не прокатило.

Вам оптимальнее всего сейчас своим образованием заняться - и в интернете есть различные заочные курсы, а может и офлайн что-то подберете.
Я тоже очень хочу уже на работу. . но пока не получается.. . Младшей дочери 1.8 и она нелюдимая (даже к бабушкам настороженно относится) . Смогу пойти на работу не раньше чем это у неё пройдет=(
Может няней на дому подработать- н-р, с соседскими поняньчиться за плату ? ( и свои под присмотром)
Если муж есть то пусть он работает.
А вообще может бабушке их на время увозить если по близости живет
А если сама хочешь и работать и за детишками следить, то работу найти будет трудно, хотя работа есть в интернете, набираешь просто в поисковике там я думаю найдешь нужное :)