Воспитание детей
Молодые мамочки,у кого детишки до годика,а вы будете Новый Год отмечать?
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!))
Будем. Если не подведет погода то поедем к бабушке и дедушке (это 450 км от нас, но поскольку нам всего 4 месяца, то в мороз -40 конечно ехать не рискнем) . А если погода все же подкачает, тогда дома.
Всех мамочек, девочек, тетечек, бабушек, а так же папочек, мальчиков, дядечек и дедушек - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

конечно))
а что мешает?
Обязательно, но ёлка искусственная, т. к. дитё ползает по квартире. А так - с праздничным столом, подарками под ёлкой и боем курантов (да, да, последнее - тоже, мы всё равно ложимся поздно) . Ну, правда, этот НГ у меня будет ещё и с маленькими (дошкольники) братом и сестрой, так что всё оправдано.
Мась любит всё сверкающее, разноцветное, мигающее. Как же лишить его удовольствия такого цветного праздника?
И Вас с наступающим! Мы будем дома в семейном кругу отмечать, но будем обязательно! ))
Конечно! Елку уже заказали живую, дом украсила уже всякими гирляндами фонариками. Бутылку шампанского с мужем обязательно разопьем (вернее муж разопьет, я так пару глотков) - такой особенный год был! ! Дочери уже купили костюм Снегурки. И Дед Мороз прилетит с подарками и форточку не закроет за собою! Вообщем обязательно!!!
Да, дома.
Естественно! ! Мой сынуля обычно в 21.00 засыпает!!!
Да дома с мужем и родителями, без спиртного)))))))))))) ) С наступающим вас)
Да, да, да - ну только не с большим размахом, а по тихому!!!